Естественные науки
КАК ЧИТАТЬ МЫСЛИ
утюг и паяльник. так в суровых девяностых специалисты читали любые мысли
Нужно просто уметь понять то, что у человека на данный момент на Душе!
Свои? Их сначала надо НАЙТИ...
познакомиться и узнать жертву поближе
йога, сидхи, НЛП
есть техники, есть курсы, иногда от удара по башке открывается такая способность, но ударить надо в определенное место...
Проще некуда. Бери любую книгу и читай мысли автора.
надо подойти к зеркалу и изучить свои физиогномические реакции на определённые раздражители.
вот например захочется воду поменять, подойди к зеркалу и жди когда накатит позыв.
вот теперь зря на других мыслящих существ ты осознаешь что их мысли на эту тему прочитаны)).
например если я вижу субьект который вдруг начинает водить глазами туду сюду и оглядывается, это значит он думает - ага надо бзднуть, а нету ли кого вокруг
Мысли надо думать а не читать
Ну, это несложно: попросите респондента записать их. Если свои есть - тоже можете записать. А потом - берете и читаете. Ну, если читать умеете, конечно.
Аджну-чакру развивай.
Если свои.. то все просто, записываешь, а потом читаешь... главное что они были.. С чужими сложнее, есть методы телепатии, но это все фантастика, конечно..
Если есть дар, то можно прочитать мысли.
Вам не дано
маг что ли?
Если бы мы знали.
Влюбится надо!
Есть простое упражнение: нужны 1-2 человека. Каждый по-очереди загадывает одну з фигур ( треугольник, квадрат или круг) нужно визуально его представлять и как бы пытаться передать человеку. Остальные освобождают мозг от мыслей и настраиваются словить образ или звучание (в голове должна быть тишина и желание услишать). Первое что вы ощутите и будет верной информацией.
Самое главное научиться останавливать логику. Даже если 10 раз подряд был круг и вам слышится круг, то не надо сомневаться в истинности.
Очень простое интересное и эффективное упражнение. Дальше увеличиваете количество фигур и так пока не дойдете к чтению любых мыслей.
Алексей Никифоров
если кто не верит могу продемонстрировать
Купи прибор.
В нете - Миелофон АС1,АС2.
в глаза смотреть
Никак, только "управлять", создавая благоприятные условия.
Начинать надо с Букваря
Я телепат, с рождения, я вам так скажу чтение мыслей прекрасно весело, если вы хотите читать мысли практикуйтесь просто позовите друга сядте с ним на диван и смотрите другу в глаза мысленно представте мячик который вылетает у вас со лба и он попадает ему лоб и он принимает ваше сообщение и если получилось усложняем задачу вы остаётесь в этой комнате а друг вдругой вы посылайте мяч на расстоянии и вы научитесь спустя месяцы тренировок
Сюда мотрите: гугл\ агья-чакра и биолокация.
Вообще то ""читать мысли" это не правильная фраза.. Правильно говорить "слышать мысли"..
Посчитай внутри себя цифры от 1 до 10.. Этот счет чисел услышал только ты сам, только твое внутреннее ухо.. Когда ты открываешь рот, звук усиливается в виде голоса... как в музыкальной трубе... Разница только в амплитуде голоса.. Иными словами твое думанье про себя это и есть твои мысли... это вибрации твоей гортани но очень малой амплитуды.. По мере эволюции людей будут расширяться и возможности людей, в том числе возможности слышать... В далеком будущем люди настолько разовьются эволюционно, что рядом стоящий человек сможет слышать "твое думание про себя"...тот счет, который ты говорил самому себе... В итоге у людей исчезнет потребность "открывать рот"..чтобы говорить.. Они по сути будут общаться "думанием про себя"... Подумал один... а услышат все... Следовательно голосовые связки будут с поколением превращаться в атавизму и вовсе исчезнут за ненадобностью, как исчезают когти, став ногтями, как исчезает шерсть, став "пушком"... как исчезает хвост, став копчиком... Впрочем все тело человека - одна большая атавизма...
Поэтому фраза "мысли читают" не верная, вводящая в заблуждение относительно того что это такое... "Чтение мыслей" связывают с какими то экстрасенсорными возможностями, сверх людьми и прочим... Однако все гораздо проще... если разобраться в вопросе.
Марина Стрельченок
Своровал у Один в магнитном поле волн?
их надо научиться воспроизводить для начала...
молча
легко надо это уметь)))
у тебя есть интерес как ето зделать тьі ето достижешь поверь у себя и посмотри как ето зделать на ютубе все гарантировано просто поверь у себя на ютубе тьі больше поймешь чем здесь
Прикинь никак
Никак. Смирись. Экстрасенсов не существует. Телепатов тоже. А карпы с лососями существуют. Но это так, для справки.
По мимике человеческого лица.
А вообще, иди уроки учи, мамин экстрасенс.
Ну... Если в самом деле решил то нужно решить как именно. Можно чисто интуитивно-это тоже метод. Есть вариант заняться гаданием). Из реального методы продуктивного общения (труды по психологии). Но это только что бы лучше понимать собеседника. Можно навязывать собственные мысли если имеешь потенциально развитые лидерские задатки... А вообще просто подумай стоит ли...
Берешь и читаешь: D
Так сами аккуратно раздолбите вокруг стояка и пусть меняют.
зачем??
Господи, это невозможно.
Купи у барыги возле подъезда Ману, отвечаю каждый месяц так делаю...
Короче ударься об стенку головой, помогает. Отвечаю
никак, но ты тупой и для тебя это новое открытие
Из всех вариантов мне лично понравился ответ про шизофреников.))) Вообще не пойму как таким вопросом люди задаются в век высоких технологий и научных достижений. Ну давайте еще подумаем : Как Зевса остановить, что бы он в нас молниями не бросался.
А вот с технологической точки зрения есть достижении в этом вопросе, но не конкретно чтение мыслей, а определение с помощью компьютера какую музыку слушает человек ( или слышит).
В исследовательском институте в Рио-Де-Жанейро проводили эксперимент.
Если вкратце: давали испытуемым прослушать определенную музыку и одновременно сканировали мозг на МРТ. Затем компьютер анализировал какие части в башке реагируют на определённые мотивы, жанры и так далее.
После этого снова включали музыку и компьютер должен был определить по активности мозга какую музыку слушает испытуемый.
Результат 85% достоверного определения.
Подробней описано в журнале Бордюр https://jborder.ru/prolife/nauka/novye-texnolgii-chitayut-muzykalnye-mysli/
И какая эзотерика на такое способна?
Резюмируя ответ на вопрос: нет. Не возможно читать мысли. Возможно считывание конкретных физических процессов с помощью оборудования и анализа с помощью программного обеспечения..
Результат 85% достоверного определения.
И какая эзотерика на такое способна?
никак смирись
Утюг и паяльник. так в суровых девяностых специалисты читали любые мысли
Мысли читают по телодвиженьям,
мимике, жестам и речи тональности.
(Я бы продолжил стихотворение,
Но всё остальное - только банальности)
мимике, жестам и речи тональности.
(Я бы продолжил стихотворение,
Но всё остальное - только банальности)
Люди, которые овладели некоторыми навыками телепатии, могут дать множество советов и даже разработать собственную программу обучения. Поэтому существует немало методик. Однако суть каждой из методик сводится к одному. Телепатия, т. е. чтение мыслей на расстоянии – это энергетический обмен информацией. Если обобщить все рекомендации и системы обучения, то напрашивается единственный вывод: научиться чтению мыслей можно, усвоив несколько принципов.
Любая мысль, которая рождается в голове человека, превращается в энергетический поток и становится частью информационного поля земли. Не имеет значения то, была ли мысль выражена словами или нет.
Человек, способный настроить себя на прием энергетических информационных сигналов и способный к их трансформации в словарный вид, считается телепатом. Телепат действует по принципу приемника.
Если данные тезисы взять за общую основу, то можно с уверенность сказать, что научиться чтению мыслей других людей реально, только почувствовав в себе прану, т. е. энергию информационного поля планеты. Как научиться читать мысли других с помощью праны? Выработать навык приема праны помогут йога и различные тренировки.
Один из способов тренировки приема праны выглядит так:
Полностью расслабьтесь, постарайтесь отвлечься от всех дел и забудьте о беспокоящих вас вещах.
Сядьте в позу лотоса. Именно с помощью этой позы можно поспособствовать концентрации внутренней энергии.
Попробуйте представить, как вокруг вас витает энергия, затем впустите энергию в себя, впитайте ее и слейтесь с ней. Некоторые люди представляют эту энергию в виде тепла, проникающего внутрь, другие представляют ее в виде ярких солнечных лучей.
После того, как с помощью тренировок вы научитесь впускать в себя и принимать информационную энергию, приходит время для тренировок телепатических способностей. Для таких тренировок вам понадобится помощник. Помощник должен постараться передать вам мысль, а ваша задача заключается в принятии и чтении ее. Так, благодаря помощнику вы на практике узнаете о том, как читать чужие мысли. Выбирать стоит только того человека, которого вы считаете наиболее достойным. В телепатическую связь с другим человеком необходимо вступать только в хорошем самочувствии и эмоциональном спокойствии. Если вы отнесетесь к этому с пренебрежением, то рискуете нанести вред себе и вашему помощнику. Перед телепатической связью ни в коем случае не употребляйте алкоголь и кофеин.
Выглядит тренировка так:
Вы с помощником садитесь напротив друг друга в позе лотоса.
Затем настраиваетесь на прием информационной энергии, в которую будут трансформироваться мысли вашего помощника.
Если вы ответственно отнесетесь к тренировкам и научитесь принимать информационную энергию, то энергия вашего помощника с легкостью проникнет в ваш разум и трансформируется в слова
Выглядит тренировка так:
По их действиям.
Ты не умеешь читать свои мысли? чувак, всё плохо :D А если ты про чужие мысли, то никак.
Чтение мыслей относится к экстрасенсорики и ясновидению. Без основ это не выйдет. Придется сначала развивать их. Не скажу, что это невыносимо сложно, но потрудиться придется. Всем это по своему дается. Есть упражнения для развития, их можно найти в интернете. Для чтения же мыслей на расстоянии нужно сесть и представить человека, после мысленно начать с ним диалог. В принципе, также можно и не на расстоянии. В диалоге можно многое узнать.
молча
НАДО СЕБЯ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ДРУГОВА
Что бы начать читать мысли, нужно для начала научиться управлять человеком дистанционно. Есть книга автор Кандыба, этот человек готовил советские спец службы, он является самым мощным в мире из известных гипнотезеров, у него есть техники по массовому гипнозу, и одиночному, многие его учебники до сих пор под грифом секретно, но есть и открытые гражданские варианты, читайте изучайте, и увидите мир под другим углом! ☝