Естественные науки

Ребят подскажите

Какой нормальный уровень электромагнитного излучения? (какой можно считать нормальным)

Зависит ли от рядом находящейся техники (смартфоны, камера, свет) повышения показаний?

В чем оно измеряется?

И вопрос реально серьёзный как должен вести себя прибор, что показывать когда рядом находятся пресловутые торсионные поля от призраков и. т. п?
Нормы электромагнитного излучения определяются Федеральным законом от 30 марта 1999 года N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".

Различают электромагнитные поля 50 Гц, электромагнитных полей диапазона частот >= 10 - 30 кГц и диапазона частот >= 30 кГц - 300 ГГц. Нормы установлены по напряжённости электрического поля (то, которое Е, измеряется в В/м - Вольт на метр). Для 50 Гц - это 5 кВ/м, для диапазона частот >= 10 - 30 кГц - 500 В/м, свыше 30 кГц - уже по энергии, как ожоги регламентируются.

Да, техника излучает и должна соблюдать эти нормы. Да, излучает даже проводка внутри стен. 50 Гц можно обычным микрофоном поймать - из-за наводки на провод микрофона и на АЦП внутри компьютера. Провода троллейбуса и электродвигатели тоже излучают.

Торсионные поля законодательством России не регламентируются. Но предельные электрические поля контролируются отделами по охране труда, где они ещё не ликвидированы. Во всех рабочих помещениях (в том числе и тех, где были аварии со смертельным исходом). Призраки, увы, не обнаружены. Кстати, обычный радиоприёмник тоже мощность электромагнитных колебаний в громкость звука переводит. В узкой полосе частот, но всё же.
Александр Шадрин
Лучший ответ
Ни один нормальный прибор на выдуманные мошенниками торсионные поля не реагирует.
Э-м поля есть. Всякий электрический прибор их излучает. Торсионных полей нет. И приборов таких тоже нет. Физику учи.