Естественные науки
Почему сколько аргументов, фактов и доказательств верующему не приводи, то он всё равно верит?
Потому что Библию прочитать проще - не надо тратить так много времени, как на науку, где "рябит в глазах от формул", как выразился предыдущий оппонент.
По Тертуллиану - "В это я верую, потому что это нелепо". В то, что выводится из разумных доводов, верить не нужно.
ты же уперто веришь в то что они не правы-заблуждаются, попробуй тебя сверни с твоего пути!
Наука ничего не объясняет!
А ты попробуй почитать самую толстую научную книгу - В глазах от формул рябит и ничего не понятно.
Другое дело религия: Всё делается по воле Бога - Ясно и понятно.
Например возьмём гравитацию:
Согласно религиозному представлению, яблоки с яблони падают по воле Бога.
Если бы Бог возжелал отведать земного яблока, то оно упало бы вверх на небо.
Пойдём дальше:
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.
Например возьмём гравитацию:
Пойдём дальше:
потому что это вера
Вера это как энерция, лишь один толчок дай и дальше кто знает как остановить. Религия священная, а священное не поддается фактам и примерам, тоже самое как и спорить что бог существует, у каждого будет свой взгляд
Багдият Аликулов
Бога придумали люди, как и всех остальных. Например, я могу сказать, что существует летающий лев и также выдать это за правду. Короче говоря, Бог - это обман для глупых, и ничто больше
А неверующие верят в аргументы и факты? Значит они тоже верующие! Только каждый верит в то, что хочет и что ему ближе.
Багдият Аликулов
Блин... Аргументы и факты - это абсолютно другое дело. Думайте, прежде чем писать