Естественные науки

Теория Д А Р В И Н А о эволюции человека.?. реальна... какие есть материалы, опровергающие ее...

В теория Дарвина о человеке вообще не говорится. Но если ты надеешься, что происходишь от инопланетян, то фиг тебе. Люди - приматы.
Чаян Кокей
Лучший ответ
Чего-то все бросаются опровергать теорию Дарвина. Именно Дарвина, и никто особо не спешит критиковать синтетическую теорию эволюции, которая сейчас актуальна. Ну это и понятно, в генетике еще разбираться надо, а там все очень сложно. Или, может просто не слышали про такую :)
Sabibin Hattob
Игорь Косьяненко А чего ее критиковать, она не научна и чтобы это доказать много ума не надо
Екатерина Бензарович Это связано с религией библией и богом... о сотворении человека... само по себе ничего не возникло...
Никаких материалов, её опровергающих нет. Они не засекречены. Их просто нет. Материалов, опровергающих круглость Земли, тоже нет. По той-же самой причине. :-)
Никаких нет, иначе она бы перестала быть теорией.
Кыпшак ....
Екатерина Бензарович Вы про всех не говорите... будем копать...
Роман Бурда Был пилтдаунский чел-да не подтвердил )
Не знал, что Дарвин что-то писал об эволюции человека.
Кыпшак .... Писал.
"Происхождение человека и половой отбор"
Серьезных нет. Есть идиотские - и их море. Например, копипаста выше. Или отсылка к законам термодинамики. Но эволюция - наблюдаемый факт, как бы не хотелось обратного идиотам
Alex Babinskiy
Теория эволюции не имеет научных альтернатив за последние более чем 150 лет.
Никаких-мутанты не размножаются, а ТЭ по словам самого дарвина требует подтверждения ископаемыми останками, тоже маловато-ну макаки кости-а звена так и нет... Показателен пилтдаунский человек )))
Вообще есть один любопытный аргумент против - если и правда выживает наиболее приспособленный, почему такие болваны, как креационисты, всё еще существуют? Но они сами к этому аргументу не прибегают, ясное дело)
Теория Дарвина потому и названа теорией, хотя ее совершенно безосновательно и возводят в ранг учения. Правильнее будет сказать, что это просто несостоятельная гипотеза. Так как же получилось, что выдумка на ровном месте стала на долгие годы практически аксиомой? Ну, в самом деле, может ли думающий человек предположить, к примеру, что вот жили-жили себе крокодилы миллион лет, и тут вдруг одному из представителей крокодильего племя вдруг «СЛУЧАЙНО» взбрело в голову выйти на сушу и стать медведем. Это для примера.

Хорошо, даже если у него получилось, и он случайно стал медведем, ему же нужно дать потомство. Что бы уже до конца следовать знаменитой теории. Значит ему нужна медведица, так же случайно ставшая оной из крокодилицы. Затем им, опять же случайно, необходимо встретиться. Уже с этой стороны получается полная ахинея. Нужно еще учесть, что крокодил может передать потомству только гены крокодила, а не кого-то другого.

Можете себе представить, что вы десятки лет смешивали синюю краску с желтой и неизменно получали зеленую, а тут вдруг однажды результатом ваших привычных манипуляций стала красная? Ну вот так, случайно. Но эволюционная теория Дарвина предполагает миллиарды таких вот «случайностей». Хотя, нужно еще заметить, что особи с генными отклонениями, как правило, не способны давать потомство. То есть, крокодил, как только начал проявлять в себе признаки наземного млекопитающего, сразу обрел бы себя на бесплодие.

А чего стоит тот факт, что до сих пор не найдено среди ископаемых останков ни одной цепочки, которая бы можно было отнести к переходной между двумя различными видами. Предположим, что у жирафов были раньше короткие шеи, но они так хотели есть, что изо всех сил тянули головы и за миллионы лет вытянули их до современных размеров.

В качестве доказательства эволюционисты показывают нам скелет какой-то древней антилопы и убеждают нас, что, дескать, именно она была предком современного жирафа. Но на каком основании?! Только на том, что у обоих видов четыре ноги и одна голова? Видов на земле очень много, чтобы нельзя было найти двух похожих.

Чтобы делать всерьез такие заявления, нужно найти именно цепочку особей, которые показывают постепенное превращения одного вида в другой. А именно, должны быть обнаружены животные с чуть-чуть удлиненной шеей, затем с еще чуть-чуть удлиненной, еще чуть-чуть, еще и еще… И заметьте, есть еще одно необходимое условие, временное.

Все найденные экземпляры просто вынуждены располагаться на временной шкале в строгом порядке. Тот, у кого более длинная шея, безоговорочно обязан датироваться более поздним периодом. Вот таких цепочек не найдено ни одной. А их должно быть полно и по всем направлениям. Еще нужно учесть, что я рассматриваю только шею жирафа, одну шею, и такой казус. Давайте возьмем еще хобот слона для наглядности.

Ведь та же история. И снова, один только хобот. А у слона еще и уши есть ведь неповторимые, которые, по рассуждениям последователей Дарвина, медленно, но неуклонно, миллионы лет вырастали зачем-то. А ведь «специалисты» допускают куда более кардинальные изменения и кричат, что у них уже все давно доказано. Кому они доказали? Сами себе? Похвально. Но желательно, чтобы и мы могли познакомиться с доказательствами.

Перейдя на источник в поиске забейте "Теория Дарвина" и найдете этот же материал.
Екатерина Бензарович Как это вы так быстро откопали.... ума неприложу....
Екатерина Бензарович Я поражен вашим рассказом и доводами.... к томуж, у меня такой видео материал уже имеется.... типа про переходные формы жирафа... которых на земле НЕТ!!!!
Майкл Михайлович А у эволюционистов пилтдаунский чел был, да и то сами опровергли его истинность )
Оксана Михайлова боюсь вы ничего не смыслите в теории эволюции.
Сауле Байтасова Автор очень плохо понимает суть теории, ее основные постулаты и механизмы. У семиклассника знания в этой области и то глубже.