Естественные науки

Где можно найти опровержения теории эволюции Д А Р В И Н А ...Только конкретно... без споров... договорились...

Насколько мне известно, именно промежуточные формы одно из самых уязвимых мест этой теории.
А опровержения. Их очень много. Есть даже сайт, antidarvin, очень интересный. Учёные опровергают теорию эволюции.

Можно набрать в Google " Сотворение мира. Научный подход" . Вам выдадут брошюру Генри Морриса на эту тему. На основании только лишь научных данных опровергается теория эволюции. Правда написана около 50 лет назад на основании имеющихся тогда научных фактов, открытий. Была предложена для оценки Академии Наук СССР. Не смогла Академия Наук опровергнуть . Вся переписка дана в конце брошюры.
Есть цикл лекций американского учёного Кента Ховинда.
Всё сводится к тому, что материальный мир не существует миллиарды или миллионы лет. По Библии человек создан Богом около шести тысяч лет назад. И это так.
А теория появления материального мира и затем эволюции ( а они должны быть неразрывны) противоречит Первому и Второму началам термодинамики, законам физики. Это законы сохранения массы вещество и энергии. Ничто ниоткуда не берётся, и ничто никуда бесследно не исчезает. А так же, без прибавления энергии не может быть улучшения. Никакая работа ( а поддержание жизни, это работа) не может быть совершена без затрачиваемой энергии.
Татьяна Лунева
Лучший ответ
Сергей Колотов блин, знаток нашелся. закон сохранения энергии справедлив только для замкнутых систем, а земля не является таковой, на нее постоянно поступает энергия от солнца.
Жоодарбек Ормонов Ну, и бредятина.
Леонид Сорокин соглашусь !
На любом креационистском сайте этих помоев немерено.
Е. П. Блаватская "Тайная Доктрина".
Это надо ехать в Ватикан - там есть документальное опровержение, но оно строго засекречено...
Igor Zaytsev
нигде, нет такого опровержения.
А смысл-пусть эволюционисты покажут новый вид, или недостающие звенья предков хомо сапиенс )Теория эволюции это только теория-пусть и доказывают... Спроси их о опыте Юри или о хиральности-такой бред-и никаких доказательств )))
Aleksandr Tokarev