Естественные науки

Возможно ли, подать на эпиляцию часть В, если у тебя в черновике есть правильный ответ, а в черновик ты написал не верный?

Эпиля́ция — искусственное удаление волос (от фр. epiler — «удалять волосы») посредством разрушения волосяных луковиц тем или иным способом.
От депиляции отличается тем, что позволяет избавиться от волос на более длительный период. В современной косметологии применяют несколько методов эпиляции: электроэпиляцию, лазерную эпиляцию, фотоэпиляцию, элос эпиляцию (Elos технология). Удаление волос с помощью бритв и кремов относится к депиляции, так как не затрагивают луковицу волоса.

Апелляция (от лат. appellatio — обращение) в юриспруденции — процедура по проверке не вступивших в законную силу судебных актов вышестоящим судом, определенная процессуальным законодательством.

Почувствовали разницу?
Галина Мазнева
Лучший ответ
Гориченко Сергей Кросава, 5 балов, далеко пойдешь!
Подать на эпиляцию - не возьмут, разве что черновик липкий и ты над ним причесывалась ;) На апелляцию если и возьмут, то апелляцию не удовлетворят, поскольку что там в черновике - значения не имеет. Нельзя подавать на оценку два варианта и просить признать правильным тот, в котором ответ правильный :)
Не говоря уже о том, что по вопросу у тебя и в черновике два ответа ;)
Гориченко Сергей смотри, я когда начинала решать задания, сразу же дала правильный ответ, но перерешала, т. к там был рисунок не очень понятный, и получила другой ответ, и записала второй вариант ответа. а не первый, тот что был верным.
Ты уверена, что знаешь, что такое эпиляция?
Нет, нельзя. Это твои проблемы, Я тоже могу сказать, что у меня в черновике на сто баллов ответ был, а в чистовике на ноль
А что, часть В такая мохнатая?
Егор Марков
Гориченко Сергей причём тут мохнатая?
Ну что поделаешь, компьютер не умеет "читать" черновик... :(
Обычно, на апелляция подают часть В только в том случае, если компьютер неправильно прочитал твой ответ на бланке. Для этого нужно сверить ответы на своём бланке и ответы, которые прочитал компьютер. Это можно сделать на сайте http://check.ege.edu*ru/ (* на . ). Дополняю скринами. Тут у меня компьютер, кстати, всё правильно прочитал ;)
Александр Дё
Апелляция подается на всю работу. Проверят и B, и С. На черновик всем плевать.
Ирина Купченя
Черновики вообще не учитываются, и мало кого интересует, что вы там написали :)
Гориченко Сергей вообще то учитывают, если подали эпиляцию, меня интересует.. возможно ли подать на часть В эпиляцию, или только на часть С?