Естественные науки

ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ СВЕТЛЕЕТ И ТЕМНЕЕТ НА УЛИЦЕ РАНЬШЕ? ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАШЕЙ ПЛАНЕТОЙ?

Мы весной не переводили часы на час вперед, как раньше.
Вероника Ивченко
Лучший ответ
Сергей Рецев А ведь ты прав
Результаты опытов по переводу времени.
С планетой все нормально, не волнуйтесь :)
Elizaveta Urazbaevatm
Причём тут планета? Дмитрий Медведев может и ЗВЕЗДА Российскойё политики - но уж никак не ПЛАНЕТА))))
Shoira Melimurodova
На час?
Действительно, чудеса
Сергей Павлов
Каждое утро в 4 часа просыпаюсь и понимаю, что мне спать и спать
Про санкции слыхал?
Планета тут не при чем. Часовой день уменьшается. Теперь темнеть начнет раньше каждый день по чуть-чуть, равно как и светлеть позже
Badri Iakobadze
Олег Габитов Рано ему ещё уменьшаться.
Что-то происходит с головой, но не с планетой
Tatyana Xorosheva
Олег Габитов Что с головой? Он прав. Раньше в это время ещё было чуть светло.
Эх, молодёжь! Астрономию ни в школе ни дома не изучают, за временем не следят... У нас в стране такое же время было с 1930 по 1981 г (см. декретное время), т. е. часы перевели на 1 час вперёд против поясного времени. Потом с 1981 г начали вводить летнее время (+ 2 часа к поясному), а зимой возвращаться к декретному = зимнему ( +1 час к поясному). Потом начались игры и Медведев оставил летнее время на весь год. Летом отлично, а зимой солнце всходило к 10 (в Москве), зато садилось в 5 вечера. Теперь убрали летнее время и вернулись к "декретному". Зимой отлично, а летом - отвыкли, что темнеет не в 11! А, ведь 50 лет жили...
Евгений Кособуцкий Так не только же в России такие галюны, я живу на Украине, время часы разные у нас, как раньше ...игр не было.. а вот что-то не так
Видать чутка наклонилась ось
Kadi Galiyeva
Ruslan Humbatov Это Жириновский чуть-чуть изменил магнитное поле Земли.
Облачность.
У нас сейчас белые ночи, когда в окно не посмотришь- светло
Xoren Xorenyan
Капец, а я думала мне показалось ..реально
Александр Бабахин Все жалуются на это. Реально в 4 утра светло. Бред какой-то