Естественные науки
Если земля погибнет от расширения солнца. Какой смысл в жизни человечества, а в частности моей жизни, если у меня даже
детей нету
С детьми смысла не станет больше. Фактически ты просто переложишь поиск смысла на них. Если жизнь бессмысленна, то как порождение другой бессмысленной жизни добавит в неё смысл? Но тут фокус в том, что в жизни и не должно быть смысла. Ты рождаешься и делаешь с этим что хочешь. Не хватает смысла-придумай, не нужен-без проблем, считай что его уже нет. Жизнь по сути для того и нужна, чтобы страдать фигнёй, периодически выпивая.
смысла у естественного явления быть не может. Просто реализация законов природы. В том числе и жизнь.
Журабек Ибодуллаев
Статья о спасении земли http://www.nkj.ru/archive/articles/6569/
С этим вопросом обращайтесь к служителям культа, а не в раздел естественных наук.
Журабек Ибодуллаев
Какого культа солнце погибнет об этом говорят астрономы
Журабек Ибодуллаев
это произойдет через 1 млрд лет, так что еще успеешь завести детей.
Я тебе больше скажу: Вселенная погибнет! Вся. Вообще. Полностью. От Солнца еще можно улететь, а с подводной лодки никуда не денешься.
Очень огорчает такая перспектива, хотя она и далёкая. © Путин
Смысл жизни: Родить "сына", построить ему "дом" и посадить "дерево" для внука.
...а всё остальное это смысл не жизни, а её времяпрепровождения ...т. е. убиения жизни ...т. е. смерти )))
Смысл жизни человечества в отсутствии смысла жизни....
Солнце - не газовая планета, и расширяться не будет. Только остывать. Так что первые полтора миллиарда лет можешь спать спокойно.
Делай детей и вырасти из них космонавтов-пожарников, чтобы солнце немного потушили!
Журабек Ибодуллаев
И это вопрос для естественных наук?! Сколько ж ты выпил, философ? Солнце взорвется через миллиарды и миллиарды лет
Журабек Ибодуллаев
Скажите что в моем вопросе не научного?
Журабек Ибодуллаев
Вы просто не читаете статьи о спасении земли http://www.nkj.ru/archive/articles/6569/