На входе 200 вт На выходе 2000 вт
Фигня полная и для тех, кто физику не знает совсем ???
Надеюсь, что большинство ответят -----что фигня и глупость
Естественные науки
Генератор Тесла с кпд =900 % - чушь или нет
Конечно бред. Законы физики никто не отменял. Но школоте это, как и многое, пох.
Чушь.
Да ничего не скрывают :) Интернет заполнен описаниями двигателей, якобы работающих на воде и вообще, да и не расходующих топливо двигателей ;) Например, http://ris.cc*ua/index.files/page0014.htm ( * заменить на . )
"Небольшое количество жидкого топлива ( около 20 г.) взрывается в камере, и мгновенно превращается в газ, при этом в сотни раз увеличиваясь в объёме. Создавшееся избыточное давление выталкивает поршень ( рабочий ход) вращая коленвал на полоборота. После этого этот же газ в камере, мгновенно превращается в исходное состояние жидкого топлива, при этом объём его уменьшается к первоначальному состоянию, и создавшееся пониженное давление втягивает поршень обратно, снова вращая коленвал на пол оборота ( второй рабочий ход). "
:))
Даю ссылкуhttp://astrolet.narod.ru/perpetum_mobile.html Посмотрите, почитайте... Интереснейший сайт! К слову сказать, про вечные двигатели работающие в Швейцарии показывало передачу российское ТВ. Есть много идей, которые от нас скрывают специально.
Светлана Ильющенкова
Спасибо Про гравитационный двигатель знаю сам
M K
Никто от тебя "специально" не скрывает. Ты не слишком-то важная шишка, чтобы от тебя что-то скрывать.
Вечный двигатель невозможен в принципе.
А российское телевидение давно продано и показывает только то, что нужно властям.
Вечный двигатель невозможен в принципе.
M K
Двигатель на воде тоже невозможен, т. к. вода является не топливом, а уже продуктом сгорания топлива.
Чушь. Не думая. В этом трансформаторе нет ничего сверхестественного...
Светлана Ильющенкова
Я про генератор спрашиваю ведь
Мощность есть скорость преобразования энергии, то есть мощность на время есть энергия. То есть за некоторое время работы такой преобразователь должен выдать больше энергии чем затратит. что прямое нарушение закона сохранения энергии. И нет, Тесла никогда не занимался подобной х*рнёй.
Светлана Ильющенкова
Я не знаю по поводу генератора ТЕСЛА ничего
Но гравитационный двигатель видел не из интернета и там
прямое нарушение закона сохранения
Он вообще не имеет состояние равновесия и ему при этом
дополнительная энергия не нужна для вращения
Хотя сила трения есть
прямое нарушение закона сохранения
Хотя сила трения есть
да практически все генераторы переменного тока это потомки генератора теслы. только вот в кпд нолик лишний
Светлана Ильющенкова
нолик лишний - да
Чушь конечно несусветная!
эффект резонанса среды, это в библии написано
где? Один из вас прогонит тысячу, а двое десятки тысяч
а в новом завете, кто соблазнит одного из малых сих (индуктивность, магнетизм), тому лучше бы повесили жернов (магнит) и бросили в море, (мир эфира)
Светлана Ильющенкова
Резонанс среды - это новое и не совсем понятное для меня
Но не новое для вас
M K
Потому и чушь, что в библии написано. Она специализируется на чуши.
нет такого кпд с природе
Не существует ни одного устройства, в котором не было бы потерь - следовательно, иного КПД, как меньший чем 100%, не существует в природе
Александр Картузов
Ну нагревательные приборы, например, обладают, фактически, 100% кпд, если уж на то пошло...
Есть в природе вечный двигатель солнцем называется
M K
К сожалению, он не вечный :-)