Физики врут что "электроны возвращаются в генератор", но если Вы посмотрите на реальный трёхфазный генератор, то от генератора уходят только три фазы к потребителю, а "земля" берётся локально, электричество после использования уходит в Землю, а не возвращается в генератор!
А если электроны не возвращаются в генератор, то генератор обязан терять массу, так как электроны имеют массу!
Электроны имеют МАССУ, если бы они улетали из вещества, то электро-генератор бы терял массу, а его провода истончались. Но этого не происходит! Даже после генерации гигаватт и десятков лет работы, генератор не теряет своей массы!
Почему физики врут, что в электро-генератор электроны возвращаются, а генератор испускает электроны, если масса генератора не меняется?
Естественные науки
Почему физики врут, что в электро-генератор электроны возвращаются?
та же песня. Физики не врут, они заложники ситуации. У них нет иного выбора кроме как оглашать установленную, выгодную и содержащую 49% правды научно техническую информацию. Скажем так они заложники необходимости, обоснованной экономической целесообразностью. Первенство государства на мировой арене определяется его научно техническим, экономическим и человеческим потенциалами. А так как научно технический потенциал практически весь задействован в военно промышленном комплексе, то он подпадает под птицу, любящую падаль. Физики не могут говорить правду, они не имеют права это делать, поэтому им остается рассказывать байки про эштейна и про бизонов гуляющих на полях хигса... А так конечно, более ли менее имеющие мозги прекрасно понимают и разбираются с вопросе самостоятельно, частично придавая полученную информацию огласке посредством сети интернета.
Как бы нет смысла рассказывать физикам о вихревой структуре электромагнитного поля, о геометрии вращения структуры, о сегментах вращения, им нет смысла рассказывать о причине самоиндукции, да много чего всего и не перечислишь... Поэтому смысла переубеждать тех, кто является заложником ситуации я не вижу. Но есть смысл помогать ищущим суть, но только не касающуюся практического применения информации об электромагнитных полях, ну ты понел короч
Нипочему не врут.
Следующий вопрос.
Гульдана Сальменова
Врут, потому что ничего не возвращается.
Гульдана Сальменова
Следующие вопросы - посмотри какие я задал, их много.
Одни электроны выходят, другие входят. Всё сбалансировано. Нет генератора, у которого электроны только выходят. Ну, разве что атомные батарейки, но там появление электрона компенсируется появлением в батарейке протона.
Гульдана Сальменова
Вы полностью оторваны от реальности и никогда не видели трёхфазный генератор, к потребителю идут три фазы, а "земля" НЕ идёт к потребителлю от генератора, "земля" берётся локально у потребителя.
Проблема потому, что Вы изучали только глупые рисунки, на которых от генератора идёт "земля" к потребителю.
Гульдана Сальменова
Никакие электроны не возвращаются в генератор, а уходят в Землю.
Гульдана Сальменова
Всё сбалансировано. Нет генератора, у которого электроны только выходят.Так рассуждать может только теоретик, который только рисует на бумаге и никогда не видевший, как работает трёхфазный генератор! Позорище!
А ничего, что генератор тоже заземлён и электроны из земли возвращаются обратно
Гульдана Сальменова
Это пишет физик с 3 высшими образованиями? Да это позор!
Да Вы вообще никогда генератор трёхфазный генератор не видели, поэтому пишете чушь!
Из Земли в генератор ничего не возвращается, так как генератор не соединён с землёй, к потребителю земля от генератора не идёт, идёт только три фазы, а "земля" берётся локально у потребителя.
вы глупый причем тут масса проводов? Если заряд возникает под воздействием переменного магнитного поля? провода тут причем?
Само электричество это разность потенциалов оно возникает при взаимодействии так называемой термопары, трения и прочих факторов в чем вам врут? Алё!?
Гульдана Сальменова
Ты прочитал и не понял вопроса! Масса проводов в генераторе при том, что если из них убегают электроны, имеющие массу, то масса генератора должна уменьшаться, но этого не происходит, даже после гигаватт энергии и десятков лет работы, при том что электроны в генератор не возвращаются.
Врут физики потому, что они утверждают, что электроны возвращаются в генератор.
Гульдана Сальменова
при котором упорядочивается движение электроновНету никакого движения электронов, химики это доказали, тут подробно https://otvet.mail.ru/question/231494810
Ты наплодил кучу тупых вопросов... У тебя что, полет дурной мысли?
Хуршид Жураев
Зато он новый неофизик, физик-новатор, опровергающий основы!
Попробуйте сами - не так-то просто...
Хуршид Жураев
Мне это, помню, ещё в 8 класса объяснил мой старший брат. Потом я это изучал на ТОЭ на втором курсе политехнического института в 1968 году. Никак не могу понять, куда в замкнутой цепи могут теряться электроны! Я всегда готов объяснять детям подобные вещи. Но мне стыдно это рассказывать взрослому человеку с техническим образованием! Вы у меня даже жалости не вызываете - в лучшем случае - недоумение.
А "никто" никуда и не ходит.!, а энергию они передают толкаясь в металле., - всего - то!
там переменный ток, они просто дергаются на месте.
даже при постоянном токе электроны смещаются то незначительно может на пару сантиметров в день
Гульдана Сальменова
Чушь пишешь! Физики утверждают, что электроны выходят из генератора, они являются током.