Естественные науки
Прокопенко главный апологет лженауки - почему ученые не осуждают не принимают к нему меры?
достал он с пирамидами с НЛО в которые сам не верит и зачем человек рассказывает то на что ему наплевать
он подрывает науку, у нас официально Рюрик был шведом, а он говорит иные слова, а значит подрывает устои государства! Он провокатор !
Какого рода меры? Ученые занимаются наукой, а не судебно-карательной деятельностью. С жалобами на лжеученых обращайтесь в "органы".
Сабира Галиева
обращаться должны специалисты а не все подряд а то так до суда Линча можно дойти
Как можно осуждать человека с тяжелой формой шизофрении? И его вылечат и нас вылечат.
Прокопенко? Да он просто милый воспитанник детского сада по сравнению с британскими учеными! Вот кто жгёт!
Чтобы изучать научные теории, нужно напрягать мозги, чего среднестатистический телезритель крайне не любит. Прокопенко даёт телезрителю то, что телезритель хочет — простые ответы на все вопросы и чувство превосходства над шыбко умными учёными.
Какие меры?
Сабира Галиева
на первый раз достаточно порицания морально подействует
Долбaёбов много и нести ахинею никто не запрещает. Тут главное, чтобы у тебя самого мозг работал и понимал, что и где.
хз хз но я ему верю этому Поркопенко почемуто! может он нам правду говорит?
Сабира Галиева
во что верите?
Он приносит пользу: Мутит воду в болоте! ..хоть какое-то течение )))
Без Прокопенко, Василия Тёркина, баламутов в компании наша жизнь была бы скучной. Вся НАУКА немножечко лжива и с юмором. Например, обозначать одними словами (градусы, минута, секунда) время, пространство, тепловую энергию, алкоголь разве это не ЮМОР? Придумать ЧИСЛА и говорить "Миром правят числа" - это для пришельцев непостижимо. Только когда сам начнёшь ОТВЕЧАТЬ за жизнь других людей, отправляя в полёт экипажи или выполнять роль проводника, то будешь доверять только себе, своему опыту, другому пониманию Природы. Как говорил когда-то Аркадий Райкин со сцены и с экранов ТВ "Забудьте всё чему вас учили в школе, в институте... ", все аплодировали.
Сабира Галиева
не согласен со всем вот только когда 3-й 5-й 8-й год подряд одно и тоже пора и инквизицию включать