Естественные науки
Это правда, что теорию относительности Эйнштейна изучают только психически нездоровые люди ??
по теории относительности все относительно
Алексей Плакида
Относительно чего ??
Александр Развадовский
в теории Эйнштейна необъяснима только масса))))))))))))))
Всё? Выдохся? Остались одни оскорбления?
Я решил построить гравицапу, использовал принципы эфирных вихрей, ничего не вышло, и только используя ТО у меня все получилось. Она работает!
Просто, одному больному учёному открылась одна тайна Вселенной! Нормальному человеку ОТО и СТО никогда не понять. Но ОТО И СТО работают правильно - до того правильно, аж зло берёт!
Алексей Плакида
Как бред может работать ?
психически нездоровые люди - это те у кого в уме отклонение от нормы, т. е. среднего.
А если взять среднее ((( ...да, почитай, все, кто ИЗУЧАЕТ хоть что-то - ненормальные (((
Этот вопрос перешел в фазу будет война или нет! Богу надоели выдумки ученых, да еще оскорбления в Его адрес. Если не откажутся от ложных теорий до 2020 года, то для России начнется полномасштабная война со всеми последствиями. А пока просто засуха, наводнения, пожары и катастрофы Точка отсчета - предсказанная катастрофа Ту - 95. Даже причина указана - прорыв топливного трубопровода. Топливо полилось как дождь еще в воздухе. Некто Всемогущий сказал об этом мне еще 9 марта. Он же предупредил и о войне. С 2004 года речь идет об этом.

Что за бред? Так только гуманитарии думают. Обычная физика.
Алексей Плакида
Малахов В передаче "пусть говорят" так сказал, обманул ?
Энди... __
Нет ничего страшного в том, что гуманитарии считают себя за людей, ведь они толком считать не умеют: )
В отличии от поклонников эфиродинамики, где каждый второй придумывает вечные двигателя и создают лампочки которые работают по 200 лет))) Вы же разумный человек в отличии от нас, приверженцев официальной физики, власти не дают вам развивать супер-пупер технологии, и никогда не дадут, они специально игнорируют величайшие открытия эфиродинамики вихрей всяких и другой дребидени. Но есть выход. Как вы думаете, куда отправляют всех этих ученых, чтоб они не открыли глаза всей планете, что можно не платить за электроэнергию и лампочки? Правильно, в дурдом, вот куда вам надо, скооперироваться всем вместе, создать так сказать научную ячейку, ну а после этого вы просто соберете из матрасов ракету работающую на тяге постоянного магнита и улетите от туда.
Алексей Плакида
Приверженцы "off физики" Ваше положение OFF.. эфиродинамика Тема здравая, по крайней мере есть логика.
Как какое- то ВРЕМЯ может зависеть от гравитационного потенциала - чушь полная
На показания часов (атомных) - конечно влияет А гравитационный потенциал относительно
поверхности земли разве везде одинаков то ???В общем - бредятина полная
И как его измеряли и вычисляли в разных местах Планеты Земля - было ли всё это ???
Кто знает - тот пусть ссылку даст А пока не верю Будут конечно ссылаться на работу спутников Gps и Glonass ссылаться и про задержку времени 37,8 mks / сутки
Но было ли это всегда известно (такая задержка ) до запуска ПЕРВЫХ СПУТНИКОВ Gps ???
Пусть ссылку дадут про это, кто знает точно А я предполагаю, что результаты подгонялись
У кого есть д-ва конкретные - дайте ссылку пожалуйста ?
Да, полностью согласна
в последнем опросе что возможность комментов не добавил? надо было!