Естественные науки
Пора бы учёным дать точное определение, "что такое время". Почему они умалчивают этот ответ?
потому что на данном этапе наука зашла в тупик, есть куча теорий, но никто не может дать точного ответа, что говорить если теория относительности трещит по швам, возможно нужно полностью менять представление о мире, как во времена Коперника
Каир Зайниденов
смешно про ,,трещит по швам,,
Почему не дают? Давно дали: основная (наряду с пространством) форма существования материи.
Михаил Желнин
Здрасте, я ваша тётя! Пространство и время - это материя?
Вообще-то ответ никто не скрывает и он дано известен
Только он тебе не нравитсяю Но это ТВОЯ трагедия - что ты настолько ГЛУП и САМОВЛЮБЛЁН, что пишешь тут вздор и позоришься, вместо того. чтобы чуток подумать
Впрочем, ты не умеешь.
И не вздумай писать, что нет ответа. Ответ как раз ТОЧНО на заданный вопрос. Это бедная Кукла терпит товё подзаборное хамство, а мне на ХАМЛО начхать. Хотя, конечно, ленинская формулировка - не ответ. Но Ленин и не учёный.
Впрочем, ты вся равно редкостный дурак по сравнению с Ильичём))
Впрочем, ты не умеешь.
In Digo
я бы повесилась.. после такова. вот никакого лучика надежды людям не оставляете (..
тут хокинга дослушать не могу, все на киношки моск сворачивает.. стимулировать нас надо, а не ругать последними словаме
Как только будут готовы дать более точное определение, чем дано сейчас, обязательно дадут!
Мало изученная субстанция.
Нет никакого космоса. (АХСИМСЗ)
Потому, что его нет, времени-то.
Ищут чёрную кошку в тёмной комнате.
Кстати, так же, как и гравитации ( в их понятии) нет.
Ищут чёрную кошку в тёмной комнате.
Считается, что время - это скорость протекания физических процессов
И имеется эталон 1 сек - число атомных переходов в атоме цезия (....)
Но это нельзя назвать ответом - так как это бред полный
Тем более что скорость протекания процессов зависит от гравитации
Но найдутся и такие, которые будут рассуждать о кривизне пространстве - времени - полная ахинея
И найдутся и такие, кто скажет, что ещё и от гравитационного потенциала тоже зависит
Бред полный