"Несколько американских изданий обвиняют Левашова в гибели пациентов, больных раком: Левашов убеждал их отказаться от медицинского лечения, утверждая, что телепатически устранил заболевание. "
Если так оно и было, то сравнение вообще неуместно.
Ну а эфиродинамщики с торсионщиками пусть будут, лишь бы не в мейнстриме.
Естественные науки
Считаете ли Вы, что с байками Левашовых, Ацюковских, Петриков и прочих кефиродинамщиков-торсионщиков надо бороться?
Ни в коем случае! Именно этого они и добиваются. Их надо игнорировать.
А как же раньше в СССР был "Клуб любителей фантастики"? Никто с ним не боролся. Вот их всех туда и показывать по ТНТ вместо "шоу экстрасенсов" которое себя уже исчерпало
Дык борются же ж. И давно борются. Но никто же ж не читает - всем "сенсакции" интереснее читать, кои и поставляются оптом и в розницу теми же окодемегами РАЕН и их паствой. И даже успехи есть - не знаю уж какой кровью, но идея Петрика и Грызлова (на тот момент - Председателя Высшего совета партии «Единая Россия», между прочим) невозбранно прикарманить 15 триллионов деревянных рублей таки была зарублена. Напрочь. И даже постепенное снижение запросов не дало результата.
Бюллетень комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований РАН
Вот интересно, сколько человек удосужатся скачать и прочитать хотя бы ОДИН выпуск Бюллетеня? А на РЕН-ТВ и даже на Первом выступлений участников этой комиссии стопудово не будет - разве что телецентр боем захватить...
если их приборы действительно работают тогда почему бы и не изучать их (теории). на вранье устройство работать не будет. Это также как с религией молись не молись человека не вылечить даже от обычного насморка.
их надо жечь, обнаглели