Естественные науки
Что будет если взорвать луну?
Задолго до этого случится финансовый крах. Это ж сколько кузькиных матерей придётся туда отвезти и там глубоко зарыть?
Будет взорванная Луна. А тебе чего нужно?
любое катастрофическое изменение в нашей галактики повлияет на землю, думаю если даже земля еще будет существовать, но время изменится, атмосфера изменится из за скорости и все на земле погибнут
злобные лунатики в отместку взорвут землю
Валентина Силантьева
Что блиать за молодежь? Все бы им повзрывать?
Что будет если взорвать твой дом вместе с тобой ?
Намик Гусейнов
Чертовы милитаристы
А как ты её взорвёшь? Такое возможно в вакууме?
Секиль - Башка будет…
хана земле
уровень мирового океана поднимется, земля изменит орбиту, а дальше все что угодно.
Почему я никогда не видел вопроса - "что будет, если я изобрету лекарство от рака? "
"Что будет, если весь мир откажется от военщины? "
"Что будет, если построить вместо танков детские сады? "
"Что будет, если в каждой поликлинике поставить по МРТ томографу и сделать его доступным, как рентген? "
Земля потеряет баланс притяжения, кароч копец миру настанет мягко говоря
Ты совсем идиот ?
Во-первых, осколки от Луны полетят на Землю, а раз луна летает вокруг Земли то вообще все осколки (другим словом вся луна) полетят на Землю. Во-вторых Земля замёрзнет до такой степени что никакое живое существо не выживет, в том числе и мы. Даже ядро Земли погаснет. Ну а другие варианты сказали другие люди в этой тем е
Нло не там а на марсе