Естественные науки
США во время холодной войны всерьез планировали взорвать Луну, но потом одумались)))
интересно чтобы было с землей если бы у них дошли руки до этого?)))
Они планировали не взорвать Луну, а взорвать на ее поверхности атомный боеприпас. Кстати, СССР планировал ровно то же самое. https://ru.wikipedia.org/wiki/Проект_Е-3
Что за бред?? ? Взорвать бомбу на поверхности - интересно для науки. Но Луне с этого ничего не будет, на нее каждую неделю падают каменюки, дающие взрывы и похуже.
Между прочим, все наши атомные бомбы вместе взятые не тянут на один нормальный вулкан типа Санторина.
И кто вам такое сказал? Это даже в ближайшие 50 лет технически невозможно.
Нельзя Луну взрывать. Там штаб квартира Онотоле
Они не одумались. Просто, до их утиных мозгов дошло, что с Земли, Луну взорвать невозможно (надо туда лететь, а лететь неначем)
не верю!
учёные выяснили что в невесомости невозможно зачатие и разведение растений
а почему не знают .
я думаю всё дело в гравитации .
но искуственная гравитация основана на центробежном вращении и центр гравитации находится не в центре массы а снаружи и направлен от центра вращения наружу
то есть в данном случае нарушается гравитация самой массы
я к чему
на земле всё плодится и размножается а в космосе нет .
а всё потому что массивное космическое тело Земля притягивает не только атмосферу
но и очень маленькие элементарные частицы но
с отдалённостью вверх плотность атмосферы уменьшается быстрее
к примеру на высоте 8000 над уровнем моря дышать невозможно
а плотность частиц уменьшается незначительно .
так что на луне база инопланетян для размножения и нас туда не пускают "в свой детский сад"
а почему не знают .
я думаю всё дело в гравитации .
я к чему
Рен тв смотрел?
если ты в это веришь, то ты очень туп
Это третья.