Естественные науки
Что может быть быстрее скорости света? Говорят что скорость мысли, но а помимо этого, что?
Именно в предположении (в мыслях) скорость объекта может быстрее скорости света. А вот для наблюдателя - нет, то есть, практически так не бывает.
Bugatti Veyron )
Лиля Ардаширова
Эмм... Мне кажется... Скорость света больше, чем 430 км/час
Вы будете смеяться, но свет может распространяться быстрее скорости света (и медленнее тоже).
Частица счастья, частица горя и частица радости - быстрее света движутся.
это философское утверждение
смотря в каком растворе)
Еще 200 лет назад Лаплас УСТАНОВИЛ на основе анализа орбиты Луны, что скорость гравитации МИНИМУМ в 51 000 000 раз БЫСТРЕЕ скорости света.
убийство из АВП в CS
Лиля Ардаширова
Ахахахахахахах!
Всё, ..что не переносит информацию.
на этот вопрос уже ответили в одном пошлом анекдоте: быстрее мысли только понос))
С РЕАЛЬНЫХ позиций, с чем никто не спорит ни что такое СВЕТ ( теорий множество), а какой его характер распространения в ПРОСТРАНСТВЕ, Ваш вопрос ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЙ. Распространяется с большой скоростью? Да! Прямолинейно? Да! А вот теперь стоп! Можно ли считать расходящиеся круги на воде от брошенного камня ПРЯМОЛИНЕЙНО от источника? Да! Вот здесь то и кроется ОТВЕТ на Ваш вопрос: СВЕТ от реального объекта распространяется в разных направлениях с РАЗНОЙ СКОРОСТЬЮ, если забыть раз и навсегда понятие "точечный источник света". Его нет в Природе...

Быстрее ток удаление галлактик друг от друга. Ах да ониж со скоростью света эт всё делают.
Лиля Ардаширова
Значит ничто в мире не имеет скорость выше чем скорость света?
Все что ты разгонишь быстрее будет быстрее (ваш кеп) да и скорости для всех тел относительны...