Естественные науки

Почему от пива с водкой болит голова? Вроде, и то и другое - алкоголь...

Поэтому и болит))
Светлана Лунина
Лучший ответ
в пиве углекислый газ он увеличивает впитывемость пиво вобще моментально в кровь попадает.
Оксана Кудло
надо начинать с пива, бутылочного, потом водки и не будет ничего болеть.
Ни чего не болит, болит когда мало того и другого.
Самал Оспанова
Боярышнику бы ишшо хлебнул...
Фо
Фотомадель
Бывает и от водки голова не болит, всё зависит от количества выпитого.
Артем Букеев
разная концентрации и составы напитков..
Сам сейчас ищу ответ на данный вопрос. Пока мне достоверно известно, что, на все негативные симптомы употребления влияет способ получения и очистки алкоголя. Я сам себе делаю водку и качество её проверено уже многими людьми в разных ситуациях. При употреблении даже в нескромных количествах ни вечером агрессии ни утром депрессии. Похмелье то есть, природу не обманешь, но выражается это лишь в не комфортном состоянии, рассеянность, одышка, заторможенность но ГОЛОВА НЕ БОЛИТ! Доводилось пробовать и неправильно изготовленный алкоголь. Это дурно пахнущая жидкость чем то подкрашенная и на чем то настоянная гордо именуемая "коньяк домашний", после 1й рюмки сего произведения появилось ощущение как после выпитого литра бормотухи. Все нутро отчаянно просится наружу. В тот вечер я более не пил а вполне адекватный коллектив весь пересрался за столом.
К чему я это? Как делать правильно и как не правильно я знаю а вот научно обосновать не могу. В алкоголе имеется огромное кол-во вредных примесей и каждая отвечает за свои последствия. От одной болит голова, от другой в той же голове просыпается дурная дурь, третья вырубает оппонента мордой об салат, четвертая ложит его спать. А вот как они называются, где сидят и как правильно их извлекать - ещё не разобрался.
У кого есть данная информация - прошу поделиться.
Olea Olea