Естественные науки
Зачем моим оппонентам в этой категории выгодно, чтобы я не публиковал свои вопросы?
Полагаю, что они не хотят заговаривать на щекотливую тему физики эфира. Поэтому переходят на язык подворотен и за редким исключением всегда отвечают уклончиво, видимо из-за боязни быть битыми другими односельчанами.
Вот открываешь страницу Естественные науки и что видишь?
Вопросы от школоты, перемешанные с эфиром.
А ведь бывают и нормальные люди...
Потому что осточертел чушь всякую писать и прочим малограмотным и необразованным людям, вроде тебя самого, бошки дурью наукообразной забивать.
твой флуд выкидывает чей-то содержательный вопрос с первой страницы. вместо того, чтобы видеть тут интересные вопросы - мы видим бессмысленные упражнения идиотов. То картинки с сотами, то фотку с ржущим ребенком, то твой бред.
Мария Ченина
Тут их настолько мало, серьёзных вопросов, что приходится бросаться в крайности.
У тебя есть ОППОНЕНТЫ?!
Не льсти себе, убогий
Мария Ченина
Ты малая точка в океане жизни. Молчи и не какай.
Ну конечно. И оппоненты у тебя есть, и завистники, и вообще всему миру и всем тайным обществам нужно, чтобы ты молчал, иначе раскроешь все тайны мира. Смотри как бы никто киллера не нанял, чтобы про эфир никто не узнал. Откуда у вас такое чувство собственной значимости? Почему так сложно признать, что вы просто бесите своим бредом, и только? Это правда так бьёт по самооценке, или что?
Так ведь нам за это Тайная Мировая Закулисная жЫдомасонская Закулиса деньги платит!
У вас тут нет оппонентов и серьезно ваши вопросы никто не воспринимает.
— А во-он скачет Неуловимый Джо!
— И что, таки никто не может поймать?
— А кому он нафиг нужен?!.
— И что, таки никто не может поймать?
— А кому он нафиг нужен?!.
Мария Ченина
Вот ещё один писака, который "чтоб просто поржали". Ты в *агент* это кинь всем 88.
Вы перецениваете значение своей личности. Если человек над вами смеется, это не значит, что он вам оппонирует или преследует какую-то цель. Смеется, потому что смешно.
Мария Ченина
Это не место, чтобы смеяться. Проходи мимо и игнорируй, если нечего сказать и НЕ хочешь говорить. Разве это тяжело осознать? Или обязательно нужно сунуть свою любопытную пипетку?