Естественные науки
Сколько времени желательно уделять посвящению себя учению об эфире, а сколько традиционной физике?
100% изучению традиционной физики, 0% изучению эфира. До тех пор, пока не будешь знать выбранную область физики до самых глубочайших основ, в эфире ты ничего понимать не сможешь. Конечно, можно будет принимать на веру учение того или иного сторонника эфира, но это будет равносильно принятию христианства или ислама у простого человека, не вникающего в тонкости. А вот когда овладеешь традиционной академической физикой до самых основ, тогда начнешь замечать некоторые нестыковки в разных разделах физики. Что-то не стыкуется здесь, что-то не стыкуется там, и т. д. И когда будешь разбираться в этих нестыковках, вот тогда и станешь вылезать на этот самый эфир-вакуум. Потому что в традиционной академической науке допускаются многочисленные ошибки, связанные именно с игнорированием эфира-вакуума. Коли сможешь найти эти ошибки, тогда и станешь понимать, что такое эфир, как он себя проявляет на микро- и макроуровне, как с ним надо работать, что он может дать и т. д.
Галина Колосова
Откуда ты выскочил, из какого безвременья?
Постольку каждый день, пока не появится ощущение, что ты существенно продвинулся и заслужил отдых.
Галина Колосова
Лучше перерыв. Заслуженный отдых как-то статичен.
Посвящать себя надо изучению законов Природы, а для этого надо не "верить",а исследовать, изучая множество точек зрения и отметая то, что не верно. Есть в науке фраза-"допустим что... ",с которой и начинается анализ явления. А "соты" получаются, если одну окружность сжать шестью другими (того же диаметра!) Это невозможно проделать, например, с четырьмя или семью (одинаковыми!) окружностями. Вывод?...
учение о эфире? а что есть такое учение?
Галина Колосова
То самое, которое свет, а не твоё самое, которое тьма. :=)
Dimitry Antonov
А то как же, учение сушу десна
Эфир можно купить в аптеке.
Сделал уроки, понюхал эфир, т. е. изучил его,
и баю-баюшки-баю…