Естественные науки

Повышенная эрекция и возбуждение организма из-за недосыпа... см. внутри

Обсуждал эту тему на днях с приятелем по спорту. Вот какую версию он выдвинул. Очень интересная версия. И не найдя другого объяснения, я принимаю ее. Какие будут соображения у вас по этой теме?
"...Конечно сталкивался . Это у всех так бывает . Ты вроде бы уставший, а чего то не спится . Причём ночью такаго нет, а именно под утро . Это очень опасная вещь, на самом деле . Организм, как ты правильно сказал, думает что ты его хочешь убить - ведь недосып длительный ведёт к гибели, и он считает что нужно быстро продлить род .
Но это ничего общего с повышенным тестостероном не имеет, он у тебя находится в железах ( яйцах) , мозг даёт команду на то что организм в опасности ,( происходит возбуждение) железы начинают активировать накопленный в них тест-рон.
Но опасность в другом, если происходит эякуляция без предполагаемой яйцеклетки ( ведь глаза и тактильные ощущения не обманишь с помощью искусственной подмены ) то мозг блокирует этот тест, так как думает что этот организм не может найти яйцеклетку и вырабатывается не дофомин и эндорфин ( гормон успокоения и счастья ),  а картизол ( гармон разрушения и угнетения ) ./Здесь о мастурбации речь/
Вообщем чем опасен картизол, так это не только разрушением мышечной массы и потере силы, но и разрушением часте мозга отвечающих за
концентрацию, юмор, спокойствие .
У многих юношеское " замещение " переходит в более зрелый период - это мешает работе, общению, занятию спортом . Но при правильной организации всё приходит в норму ..."
С утра всегда повышенная, хоть досып, хоть недосып.
Татьяна Филипчук
Лучший ответ
Альбина Синельникова Опять за старое. Нет у меня с утра эрекции если я сплю. А тут еще повтарюсь. Хотя извиняюсь. Я не упомянул об этом в вопросе. При недосыпе идет возбуждение всего организма. Мышечный тонус в купе с эрекцией и т. д
Спортсмен, это значит дурак.
Ответить на коммент не смогу Отключены.
Виктор Андреев
Альбина Синельникова Человек который занимается развитием себя-дурак, то есть глупец? Воля ваша так думать. Спорить не буду особо. Только кто же тогда не дурак? Может тот кто живет как растение-курит пьет наркоманит? Ничего не утверждаю, просто интересуюсь.
У нас с мужем год назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Начала на сайтах читать что да как. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. После этого почитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подруге позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень хотел первый раз использовать. Кое-как заставила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 8 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Сейчас используем часто. Жeнскую виaгру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.