У отличников нет никаких заслуг, трудолюбия и тп, это все оговорки, глупости, невежество .
Если вы умны, то знайте, здесь нет вашей заслуги, скажите спасибо вашим родителям.
Естественные науки
Как объяснить двоечнику, что он не виноват, просто с генами не повезло, и наоборот, у отличников
Аутизм идиотизм даунизм они все лентяи. Легкие формы умственной отсталости, органические повреждения мозга и травмы головы. Лентяи. Всё что вы делаете вы делаете согласно заложенной вас программе, от а до я. Вся наука и технология развевается в строгой последовательности согласно заложенной программе развития такова вида как человек например. Всё ваше поведение, воспитание, культура, быт, семья, любовь, дети, ваши интересы, вкусовые пристрастия и образ жизни, всё прописано от а до я в программе. Даже суицидальные наклонности это всего лишь природный механизм призванный очищать популяцию от дефективных особей. Вы даже чихаете потому что машине надо прочистить воздуховод от посторонних предметов. Царь природы всего лишь плесень сточки зрения планеты. Тепло, светло, питательная среда под ногами.
(как объяснить двоечнику, что он невиноват, просто с генами не повезло.)
Ни как, обидите человека только и всёго…
А не надо ему этого объяснять, потому что это неправда. Виноват он.
Сергей Колесов
Чепхуа, интеллект на 75% зависит от генов
скорее всего дело в отставании в развитии.
А они в первую очередь зависит от питательной среды.
Понятно, что если родители не правильно питаются, то и детей своих так же не правильно кормят.
Нехватка на большей части территории России йода, фосфора, селена и других важных для развития микро и макро элементов, и приводит к поголовной тупости её обитателей..
Ну и бред, это оправдание для лентяев.
во многом так и есть. человек на 70% зависит от генов.
Достаточно посмотреть как проводят свой день отличник и двоечник и сразу всё станет ясно.
Садись, пять.
Гены кодирует белок. Так что от генов здесь мало что зависит.
Скорее здесь важна практика и предрасположенность.
Полнейший бред.
Это хорошая отмазка для двоечников - лентяев. Гены могут лишь дать предрасположенность. А если ты нифига не учишься тут не гены виноваты, а рас3,14здяйство.
Глупое высказывание, автор. Нет никаких генов. Либо человека пашет, учится и развивается - результат хороший, либо он ничего не делает, "жалуется на гены" -- результат хреновый.
Вот это уже бред. Начнём с того, что гены не влияют на саморазвитие человека. Насколько человек ленив, по отношению к учебе, тем менее хорошими будут оценки в школе. И если человек в школе отличник, то отношение к генам сдесь никакого.