Естественные науки
Что такое субъективный мир?
Может так проще будет понять? )))

это то что ты ощущаешь т. е. сними розовые очки говорят и увидишь объективный мир
Это тот который кажется ЛИЧНО ЧЕЛОВЕКУ. В отличие от объективного - который существует НЕЗАВИСИМО ОТ ЧЕЛОВЕКА.
Это как у человека в сознании отображается объективная реальность.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ КАК МНОЖЕСТВО СЛОЁВ СНА И КАЖДАЯ ИМЕЕТ СВОИ СВОЙСТВА И СПОСОБНА МЕНЯТЬСЯ НАСТОЛЬКО -НАСКОЛЬКО ПРОНИКАЛ В НЕЁ РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА -КАЖДЫЙ РАЗ ОНА ПОХИЩАЕТ НЕГАТИВЫ ИЗ ВИДЕНИЙ И СТРОИТ СВОЁ - ЭТО ЛОВУШКА КОТОРАЯ СЕБЯ УСОВЕРШЕНСТВУЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ И ЭТИ СЛУЧАИ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ В БЕСКОНЕЧНОСТИ - встречаются учителя которые держат парампару (преемственность от вырвавшихся от сюда) - подтверждение что имеет случай быть -ослабевающие тиски -но я там пока сам небыл - и то что в начале страшный бой за меня - не огорчает а радует... -если это всё меня победит -ОНО МЕНЯ ОТРАВИТ и я буду ОТРАВЛЕННЫМ УЧИТЕЛЕМ ...-это как наградить науку в уроках к которым я пришёл по заслугам моим дрянным учителем -чтоб отвернуть моё лицо в ничто... -к сожалению если это удасться в одном -то будет целый обвал в массиве который бог материи (Шива ) решит отсечь ...-такое понимают те кто умеет читать знаки - не важно что это -руны или карты... -глаза или ночной мышонок... -изменения в одном -будут во всём... -если с вами рядом уроды - стоит задуматься об этом если ещё глаза и ум (ум еть) есть...