Естественные науки
Почему мы не можем наблюдать и измерять субъективный мир человека?
-можем но не все - те кто имеют способности к гипнозу но не занимаются какими то практиками - просто факт выветривания прошлого -которое не закрылось и в авральном варианте готовит к тому месту и случаям переплетений сил -что без происходящего нельзя - такие люди могут в дарах попросту выключиться в любой момент иссякнув в необычном как родник - есть ещё варианты но наверное они врятли будут интересны так как каждый видит по особому и совпадения за короткий срок синхронизации без умысла почти невозможна - а ответ такой что в мир человека вложено много усилий им самим и другими и просто по жизни как нас приучили к видению сверх всякого необычного -мы должны как гОваривал Уолос -подойти и пёрнуть и тут будет всё готово... -тому виной много чего в замыслах и радостях от нашей ВОЗМОЖНОЙ дебильности И ЕСЛИ ЭТА ВОЗМОЖНОСТЬ МОЖЕТ КАК ТО состояться... -ну вот вам пример настоящего - в некоем месте нету давно дождя -пригласили вожди шамана -он пришёл -поговорил ...и остался жить -через две недели пошёл дождь... -всё дело во многом а не всё в ДОСТАТОЧНОМ - в этом случае сгормонизировалось всё в две недели -тому было причиной чистый человек который ряд причин привёл за собой... -ещё дело некоторое в инерции (тормозном пути) -есть ещё что то чего я не увидел или из-за неактуальности не написал... " ...каждый день она видела как мечту из далека.... вдыхала свежесть рождения - ну вот.... -я тебе говорила что выпадет снег.. .все богатства здесь... -от сюда... блещет бриллиантами ранняя зима... я возьму всё памятью в жару - там напишу и в зиму возьму.... и так - как мастеру жизни и подобает - я листаю книгу свою - как захочу.... гуляю своими дорожками в том где не была.. " - стихотворение о том и ответ такой же - если красота будет во всём первой то всё получиться... -но понимание красоты должно быть красивым... -обычно если приводиш пример то почемуто многие наровят всунуть какую нибудь грязь...