Естественные науки
Почему американцев считают тупыми? Они что другие люди чем мы с более слабыми крошечными мозгами?
И не умеют не пользоваться компьютером и сами думать не в состоянии?
Забавна серьезность, с которой банда недоумков сидя за компами (изобретенными американцами) по интернету (изобретенному американцами) обсуждают тупость американцев, ни одного из которых они в жизни не видели
Елена К
С каких пор америка придумала комп?? Полупроводники для них и мобил -Ж. Алфёров, процессор пентиум наш Пеньковский, америка только наши изобретения прихватывает, ракеты и а. оружме у немцев, нацистов.
Кто считает?
Они действительно тупые, ничего с этим не поделаешь. Но и нам хвастать нечем. Мы всегда так хотели на них походить - и вот, с разрушением СССР получили, наконец, такую возможность. И очень быстро, прямо на глазах тупеем по их образцу. Уже и не отличить почти. Разве только одна разница - мы как были нищими, так и остались, а америкосы живут припеваючи за наш счет.
И не только они...
Для эволюции мозга нужно много генетического материала. Поэтому на изолированном острове (мало генетического материала) эволюция разворачивается вспять.
Америка, по сравнению с Афроевразией - это остров. Поэтому человек там деградирует.
Цивилизация США держится исключительно за счёт мигрантов из Афроевразии. Причём за первые пять лет проживания у этих мигрантов начинает постепенно блокироваться мозг. А потом он передаётся детям по наследству лишь частично. Американец в третьем поколении - это уже не человек а кенгуру, почти такое же как на "острове" Австралия.
)
Евгений Черноусов
Крикни "Даги-сила"! От чурбаноидов в Маасквабаде аж чорна. А ты тут кашу в лапти обуваешь.
Эти "тупые" создали науку, технологии, культуру - все, что тебя окружает, чем ты пользуешься.
Елена К
вообще то всё создали русские, процессор, тв, вертолёты, компы... если быть точным.
Они такие же тупые, как и все остальные, кроме китайцев.
Но как не парадоксально, именно Америка - источник почти всех технологий, а не Китай
У нас весёлые картинки только детям выписывают, а они комиксы всю жизнь рассматривают, мозги с детства им не нужны.
Евгений Черноусов
Мефодий Исаевич, вы забыли по ваши скрепки, инструмент для одебиливания. Извините.
Компьютером пользоваться умеют, а думать нет.
Главное - они умеют делать деньги.
Елена К
не делать, а печатать и набирать долги20трил.
Вокрук все хуёвые -одня мы писдатыя !!
Вчера тупые получили фото поверхности Плутона с разрешением 80 м\пикс . С расстояния 5 млрд км. Снимок был сделан 14 июля с расстояния 17 тыс км от Плутона. Станция Новые Горизонты.
Россия между тем, уже 28 лет не запускала аппараты дальше околоземной орбиты.

Игорь Панков
Зато на глубину Тихого океана запускали))
Начнем с того, что во многих штатах запрещено сому вкручивать лампочку если у тебя нет соответствующего образования.
Все люди разные)) И везде))
Ворье они эти амеры. Собрана нация из всех отбросов европы. Вот и сумели ограбить и "прокатить"весь мир. Считают раз самые богатые то могут купить все. В том числе мозги, культуру (их нац музеи с экспонатами украденными (купленными) со всего мира. А в самом деле, библия на каждом журнальном столике, а действуют не по божески.