Естественные науки
Как заставить ученых работать? Уже сколько лет прошло, а мы все топчемся на одном месте, с технологиями 20-го века.
ученые то как раз и работают.. промышленность и внедрение технологий хромает и чисто мотивы политические- что счас ученые наработали мы узнаем только через 30 лет. оцифровку сигнала еще в 49 г. обосновали.. а когда появилось массово? к 90 му году. вот вам пример тридцать лет как раз.. и в остальных сферах тоже самое
Насмешил, спасибо!
Иди да работай, все в твоих руках.
Что за потребительское отношение?
Елена Ефремова
Наука - это производитель волшебных вещей. Браво
Однако.... Нет Я поооооонимаю, иногда слишком большие восторги по поводу новых технологий неуместны, но ваш пост, уж извините - БРЕД ПОХМЕЛЬНОГО МУЖИКА.
Конечно, старые технологии остаются - но полно и новых, более того, основанных на новых фундаментальных знаниях. Пусть и не столь глобальных как КЭД иОТО - ну так такие глобальные революции не каждый день происходят. А более мелких революций, да, тупой офисный планктон не знает - они в пластмассовых корпусах спрятаны))))
Daniyar Gazizov
Заткнись там сидишь, это ты разуй глаза. Нет новых достижений, чего врешь, не стыдно?
Все достижения- это 20 век, или его наработки, которые реализовали сегодня
Ты из берлоги только что вылез? Ну, хоть вокруг оглянись.
В 20-м веке о таких технологиях, как сейчас, даже не мечтали.
Вы наверное из деревни какой, думаете у нас еще власть Советская
На всё воля божия
наоборот, им все запрещено
есть какой то минимальный прогресс лишь на бытовом уровне, чтобы регресс в остальном не бросался в глаза
#someday .
Это истина, черт возьми. Весь прогресс в ресурсодобывающих технологиях.
А где это вы топчетесь? Придем с вилами-лопатами и поможем по Владимиру Семеновичу — он давно уже способ указал...
Да, так всё и стоит на месте ...

Платить, блин!
Аманжол Рамазанов
Вот потому, наверное, и получается как в народной мудрости. ¦D
Цитата:
___________
Они делают вид, что нам платят зарплату, а мы делаем вид, что работаем!
___________
Цитата:
___________

Вот ты такой умный вот иди и изобретай!
В сша машины летают-пробуют, в серийное производство машины на водорое запустили уже, шатлы садят вертикально из космоса, в германии пускаю-запускают реактор термоядерного синтеза, коллайдер нагружают-разгружают в Церне, Япония хочет энергию из космоса домой к себе пересылать оптом-в розницу, в Израиле роботов учат операции-хирурги зашивать тонкие ткани и много еще чего, так сразу и не скажешь, это в интернете можно поискать, Киселев-Соловьев-"Гав"-лайф (ньюз) про это не расскажет, а в России тоже что то делают..., например оружие разрабатывают-испытывают-применяют-сирийцев-украинцев-грузинов убивают, вы о каких-чьих ученых вопрос задаете?
Изобретения- это творческий процесс. Сложно прогнозировать, но создать необходимые условия для творчества вполне возможно.