Естественные науки
Почему память компьютера (телефона) можно стереть одной кнопкой, а память человека-нельзя? Почему ученым не удалось это сдел
ать до сих пор?
Есть подобные разработки, проблема в том, что мозг ничего не забывает, он просто, чего то не может вспомнить, также основной конечно проблемой является точечное удаление конкретных воспоминаний
Вероника Ким
так и память компа ничего не забывает (ОЗУ -- пока включен, диск -- пока не затёрли), просто указатель на данные уничтожается.
потому, что у телефона был программист, предусмотревший, что телефон будут продавать друг другу и нужна такая кнопка. Если бы животные могли обмениваться головами - может была бы такая и у человека.
электрошоковая терапия 2 электрода к вискам и вперед несколько сеансов
Видити ли... Не многим учёным удалось хоть какого человека сделать. А, там, кнопку ещё привинтить - это уж слишком.
Андрей Наумов
а верно. не мы же человека создали.
Почему же нельзя? Можно.
почитай о людях потерявших память, кто и чем им её стер? они не помнят ничего, неузнают никого их находят вдали от дома гдето у вокзалов .стерты практически начисто
ДА ЛАДНО ...
лет как 60 уже назад все сделано и придумано, десятки спец средств для полного уничтожения памяти, личности и деградирования человека... целые институты работали на эту тему...
одна таблетка и ты овощ, причём на всегда...
просто тема закрытая и только спец службам для служебного пользования.
ну были случаи в медицине, амнезией называются, правда там кнопка должна быть большого веса и нажимать ее еще надо знать куда
кнопка эта на гильотине
Выстрел в голову человека, тоже самое, что для телефона нажатие кнопки.
Можно. Кирпичом по голове
Андрей Наумов
что за садистские варианты
"Достаточно одной таблэтки" ©
Ахахаах веселый вопрос. Потому что механизм "запоминания" разный, у человека это кучка электрических импульсов а у телефона обычные ячейки намагниченные (1) или не очень намагниченные (0). Еще у человека нет ос позволяющий форматирование, только в случае сбоя в системе, может что то похожее произойти, но чаще всего память можно восстановить, ибо воспоминания нельзя стереть, можно только убить ту часть мозга, которая за них в ответе. Но можно их изменить
Андрей Наумов
у вас хоть более менее толковый ответ
можно если об стену башкой от души жи есть
Андрей Наумов
какой ужас пишите
потому что ты не телефон!
Андрей Наумов
не остроумно. хотелось бы поконкретнее. что люди - не телефон ребенку понятно.