Естественные науки

Можете доказать что путешествия во времени возможны? Докажите что путешествия во времени возможны.

Суть путешествия во времени - это перемещение из одного состояния вселенной в другое с разными положениями вещества и его разными энергиями.
Получается, что для путешествия в прошлое необходимо иметь данные о состоянии каждой частицы во вселенной в тот момент времени прошлого куда мы хотим вернуться - это огромные объем данных даже оценивать порядок боюсь (но пусть это будет 10 в степени 1000 байт) - первое ограничение путешествия в прошлое.
Как-то так.
Имея всю эту информацию необходимо "заставить" все вещество находиться в необходимых позициях и энергитических состояниях. На такую процедуру чисто теоретически нужны огромное количество энергии и технологии манипуляции материей, которых нет даже близкой - второе ограничение путешествия в прошлое.

Хм что же тогда с будущим?
Первый пункт практически такой же, но не такой. Необходимо иметь данные о состоянии всех частиц во вселенной на протяжении некоего промежутка времени и чем он больше тем с большей достоверностью можно просчитать какое состояние будет иметь вселенная в будущем. И по принципу пункта два путешествий в прошлое воссоздать картину будущего. Ограничения путешествий в будущее точно такое же, но еще жестче в плане необходимого количества информации.
(!живу Как Хочу! )
Лучший ответ
Андрей Конаков 20 строк чуши, от которой зубы болят.
какие доказательства примешь?
\\\_Lev_//// ..........
Алла Погосян Все те, которые основываются на законах и парадоксах путешествия во времени в квантовой физике.
Не возможны, законы физики и природы запрещают.
Андрей Конаков Вы что, не различаете законы физики и законы природы?
Только в будущее. Если полетаешь в космосе со скоростью близкой к скорости света недельку-две, и вернешься на Землю - здесь пройдут года.
Галя Латышева
Не возможны. Времени нет. Есть ваша иллюзия восприятия.
Митя Коваль
Милочка Антонова Все возможно. Но если в нашей жизни, то однозначно такого не будет
Митя Коваль Хорошо)

Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь.
Можно измерить этот миг?
в черной дыре можно увидеть будущее.
Можно увидеть то, что упадет в нее в будущем
Андрей Конаков Ух ты! Уравнение процесса сможете написать?