а не нужно понимать
1\ ее навязывают силой в чисто административном порядке
2\ для ее защиты проплачивают троллей, которых тут, кстати, полно
Естественные науки
Кто-нибудь понял теорию относительности Эйнштейна?
Алсу Зиннатуллина
Придумал то, будто человек, да он не знает, что внушил мысль эту сатана, чтобы от истины по-дальше были.
когда в 30-е годы приняли решение читать ОТО студентам Кембриджа столкнулись с неожиданной проблемой: Ото была слишком проста, ее не хватало даже даже на один стандартный семестровый курс.
Умные люди поняли.
её надо изучать в историческом аспекте!
Нужно задаться вопросом, почему она стала нужна?
и тогда станет многое понятно..
Вера Сердюкова
потому, что без нее электродинамика противоречил механике, и обе вместе - противоречили опытам.
Кому надо тот понял. Местных болтунов - исключить.
а что там не понятно?
ну я понял, и че?
а что понимать? все системы отсчета равноправны, следствие не может предшествовать причине, материя пространство и время взаимосвязаны. все, остальное следствия из этого. вот интересно с чем из этого не согласны Мансуров и Петров?
___Александра ___
Какая разница, с чем несогласны два идиота.
...ответ - всё относительно, что-то вроде прощения Иисуса... упрощает жизнь балаболов... этим ответом можно остановить спор... понятно вашему дуальному разуму или нет?
Всё относительно! Кстати, ваш вопрос, тоже, относителен.
Александра Ермакова
Дурь.
http://lib.mexmat.ru/books/14156
Посмотрите . Даже при быстром пролистывании найдёте что понять и какие примеры привести.
- Рабинович, Вы слышали о докладе Альберта Эйнштейна на физическом конгрессе?
- И что он там им доложил?
- Как "что? "? Теорию относительности!
- И что это такое?
- Объясняю популярно. Вот, если жена Вам подает бульон, а в нем плавают три волоса.
Это много волос или мало?
- Конечно, много! Ну и что?
- А если на голове всего три волоса. Это много волос или мало?
- Ясно. Ну и что?
- Так это и есть теория относительности!
- И вы хотите сказать, что этой хохмой Альберт морочил голову всему физическому конгрессу?
- И что он там им доложил?
- Как "что? "? Теорию относительности!
- И что это такое?
Это много волос или мало?
- Конечно, много! Ну и что?
- Ясно. Ну и что?
!_-_Wrestler_-_! ***the Best***
Как вариант
-С любимой женщиной проведенное время кажется мгновением
-А 5 секунд голой задницей на печке кажутся вечностью
Перевернул все с ног на голову. По его мнению баранов легче сосчитать, если сосчитать их ноги, а не головы. Придумал пространство. Теперь надо придумать как это пространство проявляет гравитацию и чем? А еще проще (сатана так решил) вообще об этом не думать, так как такое его свойство и точка!

Ну я понял, и чё?