Естественные науки
мне сказали мировой эфир точно есть. он внепространственный, так что через него можно за миллисекунды
перемещаться в любую часть вселенной или воздействовать через "это что-то" на другие предметы вдали. и то, что он работает в другом измерении связанным с нашем посредством квантофого состояния, но не только. -как выяснилось состояния есть не только у квантов, но и у молекул и клеток. это правда или я писчжю?
Эфир это структура мировой среды (магнитного поля), на которой происходит процесс творения сейчас. Слово "сейЧас" тут ключевое, этого многие не могут понять. Что мир не был создан когда то давно... богом там или хером с горы, но мир находится в ОН ЛАЙН творении всегда и сейчас в каждую секунду.
Вещество эфира древние мудрецы называли вещество сознания творца, это нечто подобное веществу простого CD диска, на которую происходит запись -творение информации. Солнце источник света суть лазера, но сам человек это призма, через которую эта запись творение происходит СЕЙЧАС. Мы как биологические компьютеры, которые коллективно творят. Соответственно и все взаимодействия в природе происходят посредством среды на которой построена (не построена но находится в процессе построения всегда!!)) В процессе творения сейчас от Вас в пространстве остается "дорожка" Ваш информационный шлейф... это называют душой... В будущем научатся "считывать" эту дорожку как лазер считывает информацию с диска... Это назовут "воскрешение мертвых"... Но сие будет весьма не скоро. Потому что эта технология приблизит людей грубо говоря к тому что люди понимают как боги... Вещество эфира очень хрупкое, работать с ним это как работать с мозгами человека... работать с эфиром это работать с веществом сознания Творца... Серые уважают силу разума, но презирают невежество, которым наш мир очень сильно отличился. Серые блокируют доступ к эфиру... не какое то там "мировое правительство" или какие то тупые масоны... они и сами нихера не знают... Нет, серые блокируют информацию совсем по другому... Поэтому у нашей цивилизации есть два Пути. Первый измениться и получить доступ к технологии "считывания записанной ранее информации" или исчезнуть навсегда в пучине небытия.
Нет, это очередной сказочный миф, и не более.
Наталия Панова
Что вы назвали мифом ?

вспомните ещё флогистон
Вас обманули!