Естественные науки
Как наука объясняет феномен Ванги? Когда не знают ответа, то сразу отрицают
Ванга о ч е н ь тяжело заболела в начале войны без надежды на выздоровление. Сестра уложила её в корыте во дворе умирать (наверняка у неё случилась клиническая смерть, к ней пришли необычные способности разговаривать с мёртвыми, наука этому не находит объяснения, но Ванга об этом не один раз рассказывала), она выжила и она начала предсказывать, лечить и т. д. Я в это верю, я тоже умирала, но выжила. Несколько раз улавливала мысли покойных людей, тому есть свидетели.
прежде чем что-то объяснять - нужен факт. С Вангой никаких фактов нет.
Как нет и с нашим Мессингом - все вранье с первого слова до последнего.
Александр Vokver
Много политиков к ней обращалось и известных людей
Все по твоему идиоты? И все врут ?
а в чем ее феномен?
Ванга с бесами дружбу водила ))
Вот они ей все и рассказали
Ни чем Ванга от обычной циганки не отличается, только статусом шарлатанки мирового масштаба.
Александр Vokver
Не бывает статуса шарлатанки мирового масштаба
Это не феномен ванги это феномен - НЕВЕЖДА... Когда человек нихрена ничего не хочет изучать и считает что он умный
никак.
Когда мозгов нет, сразу требуют "объяснения феномена", даже не проверив, а есть ли феномен.
Александр Vokver
Ты же не принимал участие в поисках бозона Хиггса
Но веришь этому
А наука вообще должна объяснять это?
Хотя, вы знаете, есть такая наука - психология. Она отлично объясняет феномен.
Ольга Туркина
а как оф. наука объясняет феномен альтернативно одарённых?
Наука это не об'ясняет. Ибо об'яснять чушь и бред не входит в компетенцию науки. К тому же есть достаточное количество идиотов и дуболомов которые все уже об'яснили и себе и таким же не далеким дебилам, как сами.
Марина Карабашева
Кажется мы видим рождение нового сушу десна.
Что конкретно она предсказала? Год и дату? Общими и туманными фразами можно многое что предсказать.
Татьяна Ворошилова
пока для меня ярким предсказанием была подводная лодка Курск.
я даже свое расследование проводил.
изучал когда была построена, изучал старые книги в библиотеках где было написано предсказание. и тд
я даже свое расследование проводил.
Ванга из области мировых подлогов. Вранье доказывают в этом случае не ученые, а следователи, сыщики и другие кому это интересно. Тоже самое касается мироточения и иерусалимского огня.
Александр Vokver
Докажи что мировой подлог А раз доказать не можешь, то это
означает что ты просто болтун
если подумать с логической точки зрения я бы назвал это интуицией.
можно было бы предположить что это просчет будущих событий далеко вперед.
но одно дело подумать какой доллар будет завтра основываясь на общих тенденциях.
а там данные какие выдавались какие то очень "конкретные".
вообщем пока для меня загадка.
Александр Vokver
Ванге было наплевать на курс доллара и не только ей