Естественные науки
Пишу Диссертацию - Гравитация земли! Есть у земли такая точка, где 23 градуса никакого значения не имеют?
23 градуса это спиртовые или пивные?
Константин Ничипоренко
...что, точку исхода не можешь определить...
Нургуль Молдашева
23 градуса - температура у него в комнате...
.
Только что задал этот вопрос на одном форуме и получил такие ответы.
23 - число тайного общества иллюминатов.
Иллюминаты знают, где есть такая точка.
Число двадцать три покровительствует разумным людям, которые любят работать. Они всегда хорошо информированы по любому вопросу и стремятся постигать новое. Если рассматривать сочетание цифр в нумерологии, то натуральное число между 22 и 24 принадлежит противоречивым натурам. Двойка наделяет человека мягкостью, а тройка – чертами диктатора. Сумма (пятёрка) указывает на корыстолюбивых натур.
23° Овна (Солнце, Фиолетовый) - РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ
Дает раздор, клевету, низкое соперничество. Разрушает любую затею.
Символ: "Три змеи, сражающиеся с тремя другими змеями"
Много завистливых врагов. Низкое соперничество, клевета и раздор.
Это касается только планет, в том числе и Земли.
Личности, на которых влияет 23 градуса, являются крайне любознательными. Они считают, что личный опыт – это лучший учитель на протяжении всей жизни. Многие из них слывут эрудированными людьми. Большие интеллектуалы склонны к философским думам и высказываниям. Они учатся везде и всегда. В партнёры себе ищут умных людей. Это физически слабые индивидуумы. Однако их малая сила компенсируется большим умом. Люди, на которых действует 23 градуса, всегда требуют «все и сразу».
Личности, которым покровительствует 23 градуса, бывают агрессивными и вспыльчивыми. Они стремятся всегда доминировать над окружающими. Среди них находятся и меркантильные особы, хотя их корыстность не так ярко выражена, как у людей, которыми повелевает 5 градусов.
Браки у таких людей складывают удачно, если партнёр любит подчиняться. В сексуальном плане они являются сильными особами, не очень требовательными к своей второй половинке. Это собственники как по отношению к друзьям, так и к любимым людям.
Множество людей, на жизнь которых влияет необычная точка на Земле при пересечении 23-й северной широты и 23-й восточной долготы, хотели бы знать местонахождение этой точки на карте. Число 23 задействовано в обрядах Иллюминатов и Вольных Каменщиков. Даже индейцы Майя предсказывали конец существования нашей планеты 23 декабря.
Действительно, 23 градуса оказывает колоссальное влияние на жизнь человечества. Например, в человеческом позвоночнике находится 23 хряща, в руке – 23 сустава. Ребенок приобретает по 23 хромосомы от каждого родителя.
Русские люди даже назначили день Военно-морского флота и день Советской армии на 23 Февраля. Это крайне символичная дата. Армия является олицетворением эгрегора в реальном мире. Всякий ментальный конденсат стремится к процветанию и росту. Цель войск, присущая им дисциплина, приказы, исполнение распоряжений – все свойственно эгрегору, это его суть.
Личности, рождённые под широтой 23 градуса должны правильно развить свои врождённые способности для того, чтобы нести счастье и положительные эмоции не только в свою жизнь, но и в жизнь их окружения. Им нельзя избегать общения с близкими и друзьями, необходимо оказывать помощь обратившимся.
Двузначная цифра 23 олицетворяет огненную луну. Данное число отвечает за внутреннее напряжение человека, за его стремление приблизиться к высшим силам через специальные знания.
.
Иллюминаты знают, где есть такая точка.
.
Константин Ничипоренко
.ара, тупой, когда пишешь, что гравитационный потенциал появляется, к.... неужели ты не можешь понять, что у потенциала массы - нет начала? Масса автоматом есть потенциал? Продолжить... чтобы твой дуальный разум понял, что всё едино?
Диссертация? ШО ты пиздишь нет таких дессертаций
Константин Ничипоренко