Естественные науки
ЧЕМ? ..масса ПРЕДМЕТА отличается от... его ВЕСА ?
Хотя бы размерностью...
Паша Александров
- и какая же РАЗМЕРНОСТЬ ???
Вес — векторная величина
Масса — скаляр
Паша Александров
...да НЕ! уж-то ...
Разные величины.
Паша Александров
разные!!! и одна из них - ВАААЩЩЩЕЕЕЕ никакая НЕ! величина (маЦа)
масса - это количество вещества, а вес - это сила...
вот так физики думают...
Паша Александров
- так! "думают" ...только ПЕРЕ! ученные СЛАБО! -умники.
Ооо "а1"
Масса - это не количество вещества.
в массе не учитываются другие физ. величины, например если телу придать скорость, температуру, изменить гравитацию, погрузить в жидкость и т. д. - вес будет разный, также он будет разный в различных точках планеты, атмосферы, космоса
Паша Александров
- что? тесть МАССА ...и ЧТО? ЕСТЬ! ..ВЕС !!!( одного итого-же предмета)
масса - величина постоянная - вес - переменная
Паша Александров
- да! ..не УЖ-ТО.... - КАК же ТЫ! капусту на рынке ПО ВЕСУ!!! покупаешь ?
Я люблю худеньких, а вес меня не интересует.
вывод: массы нет, а вес придуман для таких дол@оёбов как ты
Паша Александров
в ПАЛАТЕ МЕР и ВЕСОВ !!!
...лежит! ..эталон !!!ВЕСА !!!с размерностью в 1 Кг.
!!!!
- ЭТАЛОН! именно!!!! ВЕСА!!!! в 1 Кг !!!
ВЫВОД: никакой! массы ...-НЕТ!!!! ни в науке ...ни в Природе !!!
ВЫВОД: масса = МАЦА!!! -придумано (умными) для проверки ТВОЕЙ! ПОЛНОЙ! ФИНИШНОЙ! ИДИОТИИ!!!
!!!!
Паша Александров
вывод: массы нет!!! -для таких дол@оёбов как ты!!!
Вот вы, здесь на Земле сколько весите? Здесь масса примерно равна весу. Если прилетите на Луну, то при той-же массе, весить будете значительно меньше.
Паша Александров
- ты! в ЭТОЙ! (глупости!!!) ...уверен ???
Виктория Дегтярь
Неважно где взвешивать вес тоже будет одинаков если на земле я вешу как 70литров воды то и на луне я буду весить столько же только как 70литров воды просто сила притяжения луны будет не 700ньютанов а меньше
Размерами
Масса предмета характеризует количество материала, потраченного на его изготовление.
А вес предмета характеризует усилие, с которым гравитационное поле прижимает его к весам, на которых его взвешивают.
Паша Александров
- долго? думал, чтоб ТАКУЮ! кашу! сварить... ( а взвешиваешь-то ТЫ! как? и чем?)
масса константа, вес- нет... а про эталон- так это то, что вес и масса взаимосвязаны между собой, вот тебе и описание эталона веса и массы на Земле
Паша Александров
в ПАЛАТЕ МЕР и ВЕСОВ !!!
!!!!
Больше за умного сойдешь, когда капсить перестанешь.
Паша Александров
!!!!Больше за умного сойдешь, когда капсить перестанешь.
в ПАЛАТЕ МЕР и ВЕСОВ !!!
!!!!
Дополнен 3 часа назад
*******************************************************************
- и с ЭТОГО! момента, когда ПРОВЕРКА ПРОШЛА УСПЕШНО, - ТЕБЕ!!! КАПЕЦ!!! от СВЧ-мобильного ОРУЖИЯ МАССОВОГО! УНИЧТОЖЕНИЯ (СВЧ! -моб. вышки "связи", СВЧ-мобилы, СВЧ-вай-х-вай, СВЧ-блюю-в-таз (туз), СВЧ-микроволновки-СПИД! -питание, СВЧ-ТВ, СВЧ-...всё-всё-всё - СВЧ-СВЧ-СВЧ...)
Дополнен 3 часа назад
!!!!
КАК РАБОТАЕТ СВЧ! -облучение с БИО-ОБЪЕКТАМИ - см. ЭЛЕКТРОННО-ЯДЕРНЫЙ АТОМНЫЙ СВЧ РЕЗОНАНС (ЭПР) (1944г) Е. К. Завойского - простой, сложной и СВЕРХ-сложной структур.
Дополнен 3 часа назад
( только! что? ты! там... сможешь понять.... если ты с понятием ВЕС! разобраться НЕ! МОГЕШЬ...)
Дополнен 3 часа назад
...в этом и есть ...с 1962г.!!! ВЕСЬ РАСЧЁТ ...кое-кого.... по твоему уничтожению.
Дополнен 3 часа назад
,,,с 1242,,,с ...с 1609,,,,с 1709,,,с 1812,,,с 1914-1917-1941....1990...2014...
Дополнен 2 часа назад
--------------------------------------------------
Лена Головач Мастер (2052) 1 час назад
Зае.... ися вывод:) Логично...

!!!!
Дополнен 3 часа назад
!!!!
Дополнен 3 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Лена Головач Мастер (2052) 1 час назад
Зае.... ися вывод:) Логично...

ЭТО- БЕЗ!!!! СЛОВ : (http://www.kakprosto.ru/kak-57949-kak-nayti-massu-vodoroda)
!!!!"Молекулярная масса представляет собой молекулярный ВЕС!!!!"