Естественные науки
Если Вселенная расширяется с ускорением по спирали, то в конечная цель такого расширения?
Скоро уже расширится - потом обратно будет закручиваться .
Павел Майоров
Смысл?
Вселенная не расширяется с ускорением.
У Вселенной нет никакой "цели".
Следующий вопрос.
У Вселенной нет никакой "цели".
Следующий вопрос.
Vladimir Smolyanov
Вселенная расширяется с ускорением в нашу эпоху.
Цель придумывает человек. Придумайте любую. Останется проблема сообщить Вселенной, что у неё, оказывается, есть цель.
Следи какой процесс. Солнце движется и его слои вращаются. Оно, двигаясь, оставляет позади себя то, что Вы называете "память", некий информационный шлейф... Кстате в пространстве ты также оставляешь шлейф, сие называют твоей душой, дорожка, которую мы считываем и помещаем на Ваши биологические носители (ваше мясо).. Все орбиты планет начинаются на солнце, все планеты следуют вслед солнца, повторяя его движение и вращение его слоев.. Поэтому слои Юпитера в точности повторяют вращение слоев солнца, и движение атмосферы на нашей планете повторяют также это движение. Это движение также будет стремиться повторять, например гайка в эффекте Джанибекова.. и естественно это движение слоев наиболее наглядно заметно в геометрии вращения эфирона. эфирон подарок от КрАйона нам... переданный по каналу связи даже и не думай пилить свое разведывательное средство на этот канал связи...
Поехали далее. Температура это форма электричества, а точнее ее октава... Т. е. температура вызывает такое же изменение состояния системы, как и электричество, разница только во времени получения результата. Электричество быстро, а температура медленно. Но итог один, потому что это один и тот же процесс, но протекающий в разных временных интервалах. Вот. Поэтому все что происходит на Солнце повторяется в находящихся в его магнитном владении объектах, планетах, атомах там или в мозге военного ученого... Так что процессы одинаковые, что на Солнце, что на Юпитере.
Вы где прочитали, что «по спирали»?
Нет у расширения конечной цели.
Павел Майоров
Весь мир движется к какому-либо итогу.
Это социально-экономический строй развивается по спирали. А вселенная как бы нет, там зависит от постоянной Эйнштейна, но даже сам Эйнштейн от нее отказался, значит он верил что расширение бесконечно.
а куда ей расширяться, она же бесконечна
Елена Константинова
Бесконечность Вселенной ни капельки не мешает ей расширяться.
Татьяна Ждан
Она вовсе не бесконечна. Хотя расширяться это, конечно, нисколько не мешает.
Потом схлопнется обратно в точку меньше атома