не связанный ни с силой притяжения Луны, ни с сильным ветром?
У ученых не хватает элементарного воображения, чтобы это понять?!
Естественные науки
Почему ученые до сих пор не знают, что морской шторм - это всего лишь мощный морской прилив в открытом океане? (вн)
Вероятно Вы об официальной науке... Как они могут это знать, если обычно они изучают то чего нет - виртуальные частицы и прочий бред... Не удивительно что и-таких вещей не знают
Надежда Рябчинская
Вот и встретились два одиночества :-)
Нипочему они так не думают.
Следующий вопрос.
Talean Proka
Уточняй - официальные ученые так не думают.
Витя, ты прочитай, что написал!
Какие это ученые считают шторм приливом??? Ты их сам сочинил!
Leyla Xaitova
Миша, будь внимательнее!
Ученые до сих пор НЕ знают, что морской шторм - это прилив...
НЕ знаю как у тебя там в океане, а у меня в ванной штормы без всяких приливов образуются
Leyla Xaitova
Врешь, что у тебя в ванной образуется шторм!
Хотя по общепринятой теории, если ты зашел
в ванную с горячим утюгом, в ванной должны подняться волны.
Ведь мощность утюга, как раз, равна тепловой мощности
лучей солнца, падающих на один кв. метр земли.
"- Мой подзащитный — просто дурак. А разве дураков судят? Их пожалеть нужно. Посмотрите на это тупо простодушное лицо, на эту младенческую наивность, и вам станет жалко его до слез. У меня, по крайней мере, слезы на глазах…"
точняк наклон изменился.... я так и думал:)

Не знают - не потому, что они тупые, а потому, что им этого никто ещё не доказал убедительно. И так они следуют своим традиционным способам предсказания штормов и штилей. Кажется, не так уж безуспешно.
Leyla Xaitova
Дело не в тупости ученых, а в неумении их анализировать
тысячи факторов и отсутствие воображения.
Для предсказания явления не нужны причины,
а нужны математические модели и сбор информации.
Надежда Рябчинская
Хороший ответ. Витя, ты чем срать - просто докажи свои бредни. Наука только спасибо скажет. И не нужно будет нервы тратить зря.
Стихия, проявление которой сильный ветер на море, сопровождаемый обычно дождем, имеющий большую разрушительную силу
Новый Сушу Десна!
Leyla Xaitova
Если открыть глаза, то можно заметить,
что между мной и Сушу Десна -
б-большая разница.
Но это можно заметить только, если открыть глаза!
что между мной и Сушу Десна -
б-большая разница.
Павел Зройчиков
Мы объединимся против вас "бандерлоги", вместе в одну команду, и устроим вам здесь всем злодейским умникам, таким как вы Шурик Жуков, хорошую взбучку, что бы вам слабакам более не повадно было, словно как ничтожным и хитрым крысам, сообща всем вместе, на одного нападать!!! Эх вы, Кибальчиши мальчиши демократии!!!
А как это - "мощный морской прилив" без внешних воздействий?
Leyla Xaitova
Почему это прилив без внешний воздействий?
У прилива есть своя причина!
Надежда Рябчинская
А у этого фантазия и не такие номера откалывает.
Нормальный полет! Понижение давления при увеличении скорости обтекания уже не в счет?
Leyla Xaitova
Закон Бернулли здесь не катит!
Вы уже это писали.
Надежда Рябчинская
Ну он же тролль, чего ты хочешь. Это его работа - срать да вонять. У него что ни коммент, то "жопа", да "пук". Детсадовский уровень юмора :-)
Сенсация! Диванный эксперт с мэйл. ру совершил прорыв в науке! Ученые и не догадывались!
А почему вы так думаете, что это гигантский прилив?!
Leyla Xaitova
Потому что только сильный прилив рождает волны!