Естественные науки

Хочу прожить 1000 лет!! ! Это возможно?

С Праздником! Не советую. Всё надоест
Сергей Апарицкий
Лучший ответ
можно, но понадобится менять тело.. .

жизнь не спроста так "коротка".
будь она значительно длиннее - ценили бы её ещё меньше прежнего...
Анар Жасыбаева
Emperor Kuzco Если так мыслить, так нужно резать горло в момент рожденья :)-
Эта статья - ерунда и вода. Там не было никаких конкретных био- и нанопредложений.
*G
*** Geparrrd Pavlov ***
Тикать нужно из "Разрушителей легенд" тады получится.
Вполне возможно. Не претендую на истинность, но такие прогнозы есть. Возможно, и мне достанется, не такой я ещё старый, наверное, доживу :)
В общем и целом, надежда возлагается на трёх китов: информационные технологии, медицинские технологии, нанотехнологии. Подробно читать в статьях о технологической сингулярности:
h ttp://ru.wikipedia.org/wiki/Технологическая_сингулярность
h ttp://www.topos.ru/veer/41/singular.htm
h ttp://www.transhumanism-russia.ru/content/view/44/110/
Вероятность очень маленькая, но не нулевая. Популяционная динамика страрения
да за ради бога кто вам мешает
Asel Nurzhigitova
Моя подруга хочет прожить 300. И она твердо уверена, что проживет. Попробуйте. Может получится. Только жить придется старой. Молодость такая короткая и не возвращается.
Катя Братухина
конечно, косячок забиваешь и день за два проживаешь ;)
Оля &
это возможно. но в каждом человеке стоит таймер. пока не научились его обходить
Дмитрий Бакшеев Обходить-то научились, но обход пока очень неэффективный (другими словами, очень высоки затраты на обход). Но это не значит, что пора отчаиваться. Компьютеры когда-то (какие-то 40 лет назад) такую же затратность имели.
ну если только заморозить то возожно)))
В будущем, я думаю, что возможно.. . Вот только нужно ли? Я бы хотела жить лет 500 - больше не выдержу, а меньше - слишком мало.
Если чесно после 50 жизнь не интересна вобще! ! А вот если 1000 лет жить и не стареть вот это тема!!!
ага конечно возможно, как и то что все бомжи точно также будут жить как
сифон и борода.
Зачем тебе это? Тебе приятно будет видеть смерть друзей, родителей, близких?? ? Не советую.
Конечно возможно. Только элексир молодости сейчас пока не получается эффективно получать.
Goku_ 54826
Не важно сколько лет жить, главное как!!!!
Да, если не захочешь сократить этот срок до 90...
S Sv
Возможно: Мы вас замораживаем, а через 1000 лет размораживает! Живите хоть 2000 лет! )))
В В
даже не рассчитывайте мне 500 уже надоело
поменяйте информацию в каждой аминокислоте ежесекундно и вы долгожитель
К сожалению это не возможно.
в будущем может и возможно будет такое... а щас... 70-80 эт норма
Janibek Serikbayev