Естественные науки
Что не позволяет людям просто исчезать и появляться где угодно?
Почему телепортация на данный момент невозможна? Какие затруднения возникают при ее применении? Реально ли это вообще?
Все проекты, связанные с гравитацией, неосуществимы. Для физической телепортации нужно смыкать две точки пространства. Искривляя пространство в какой то локальной области мы тянем и все остальное, нам это не осилить и не пережить
Рамки сознания
человек белковое существо, а не электромагнитное, как он может исчезнуть??
есть легенды о неком "Филадельфийском эксперименте" (с участием самого Энштейна), который, якобы, опроверг невозможность телепортации. еще есть некий Ури Геллер и проч....
Русланбек Турдакунов
Тогда для маскировки испытывалось мощное электромагнитное поле, которое видимо просто всем дало по мозгам. Мозги в первую очередь поплывут при ссильном электромагнитном излучении вблизи человека
Почему? Многие так и делают. Займите кому-нибудь миллиона 2-3 - вы его больше не увидите!
Ирина Беликова
И 20 тыр хватит)))
Во-первых, мешают законы сохранения. Во-вторых, мы вообще не представляем КАК это осуществить, какие принципы задействовать....
Не позволяют законы сохранения.. Если бы такой проект был бы создан и реализован (а он не противоречит в принципе здравому смыслу) , то для того чтобы Вы переместились из Улан-Уде в Антарктиду, к примеру нужно, что бы из Антарктиду в место Вашего старта переместилась бы такая же масса вещества.. Воздуха, льда или камня..
Наверное не всем это понравится ни на старте ни на приземление.. А во-вторых, если "рассосать" нескомпенсированный импульс от перемещения одного человека на такое расстояние, то каждый человек, собака, кот и даже муравей получат ощутимый "тычок" в подзатыльник, или в другую часть тела.
Обама
Потому что телепортация придумана.
Для того что бы исчезнуть материи, нужна антиматерия, только вот её очень мало.
Скажу по секрету, что абсолютно всё телепортируется, постоянно, через Планковские длины.
Невозможно быть между Планковскими длинами, только внутри.
раньше люди обладали чудесами типа магии чтоли но они потеряли ее и потихоньку восстанавливают мне так кажется ведь адам . .
То, что они так не умеют
Maagic