Естественные науки

Если просверлить сквозную дыру в земле, то мы увидем к верх ходящих людей?

если в получившуюся дырку засунуть супер-пупер прочную трубу, с торцов закрыть стеклом и откачать воздух, то да - увидите. В подзорную трубу хорошую.
Ирина Лед
Лучший ответ
Нет, не увидишь. Земля почти на всей толще - жидкая. Тебе пришлось бы не просто сверлить дырку, а еще и просунуть туда трубу из чего-нибудь жаропрочного (чтобы не плавилось при температуре 7000 градусов).
Да и после этого - все равно "ходящих людей" не увидишь. Любой, кто попытался бы "пройти" по этой дырке, провалился бы в нее - и ты увидишь "летящих людей". Разве только если ты эту дырку закроешь прочным стеклом и вооружишься хорошим телескопом - тогда можно будет заглядывать под юбки девушкам.
Куаныш Меккембай Ну перешагивающих допостим
А типа ты сквозь 12600 км воздуха хоть что-то увидишь... Он для такого эксперимента недостаточно прозрачен!
Бред
ты вообще ничего не увидишь - расстояние уж больно большое
Куаныш Меккембай А приборов для увеличения не существует?
И красоткам под юбки заглядывать? Они уж давно это предусмотрели - на шорты перешли
Ты увидишь как раскалённая магма залепляет тебе глаза
Дашка Юшина
Выскачат черти и прекратят вредные эксперименты...
Хрен ты там увидишь...
Се
Сергей
Куаныш Меккембай Камеру просуноть можно
Да.
Иван Зубков
Виктория Ефимова Группа психических отклонений связана с умственным развитием ребенка, его психическими недостатками. Сюда относятся задержка психического развития (ЗПР), умственная отсталость (олигофрения от легкой дебильности до глубокой идиотии), нарушения речи, нарушения эмоционально-волевой сферы. Особую группу отклонений представляет собой одаренность детей.
Вы, скорее всего, отвечаете ребенку не особой группы
а как ты можешь в дыру увидеть к верх ходящих людей, они чё по дыре будут к верх ходить?
Викуля=)) ***
Проще по скайпу их увидеть, попросив что бы они камеру вверх ногами повернули..)))
Сергей Мм
Куаныш Меккембай Не, так не интересно, хочется их с низу чем либо потыкать)
нет, не увидим
Нет даже если исключить то что магма будет мешать, то просто физически не увидете из за того что будет очень далеко
Sveta Jemeljanova
Куаныш Меккембай Головой к земле ходящих?)
Куаныш Меккембай А в увеличитель посмотреть?
Ты ничего не увидишь
Куаныш Меккембай А через камеру?