Естественные науки

Если обернуться пищевой плёнкой, будет ли теплее зимой? Давайте по науке

Ирина, проси шубу, пусть покупает. Негоже женщине в пленке обернутой по улицам зимой да нагишом.
Kurban U.m.r
Лучший ответ
Поверьте человеку, имеющему опыт в ношении пленки (поверх одежды) - сначала жарко, а когда одежда пропитается потом - будет холодно.
Nazira Saktanbekova
Будет, но не сильно. Для ощутимого эффекта придется в несколько слоёв, и между слоями чтоб были пузырьки воздуха. Тогда вообще зашибись.
А лучше сразу в пупырчатую заворачиваться
Оксана Фролова
Айнур Нуркасымова Великолепно!
вагина дышать не будет и начнет вонять
Айнур Нуркасымова Так ты не заклеивай её! xDDDD
Будет, только при условии наличия и поверхностного слоя одежды!)
Jan Жан
Айнур Нуркасымова Точно?! Я просто так же думаю xD
однозначно да
Нет. Ты будешь всё-равно мёрзнуть. Тепло ты будешь всё-равно терять, даже через плёнку.
En=) My
Пленка защитит от ветра, а от потери тепла не защитит. При наличии одежды поверх пленки, будет казаться, что стало слегка теплее. Вернее даже более парко. Потому что пленка помешает нормальному испарению влаги с поверхности тела. В итоге при практически незаметном приросте тепла получим маленький парничок, нарушающий теплообмен. Может и до головокружений и тошноты дойти.
Асель Ибраева
Главное чтобы между телом и пленкой был воздух, иначе результат будет обратный. Сама по себе пленка обладает хорошей теплопроводностью, а для того чтобы сохранить тепло, создаваемое телом, чтобы оно не уходило быстро, нужен слой с очень плохой теплопроводностью. Слой воздуха либо пористого материала хорошо для этого подходит. А лучше найти МЧ, который купит вам красивую меховую шубу.
Жанна Асауова
Если без науки, то одев между кофтой и пальто -дождевик, будет теплее, потому что в одежде из ткани холодно так как она продувается, целлофан же не продувается и тепло под кофтой остаётся . Зимой в такой одежде может стать даже жарко .