Не суй щипцы в ухо! Возьми резиновую грушу для клизм, миллилитров на 200-300, наполни ее целиком теплой водой, наклони набок голову над раковиной, так, чтобы нужное ухо было СНИЗУ, сунь наконечник груши поглубже в ухо (прямо до упора!) и жми на нее со всей дури... И бумага вылетит и серные пробки заодно... Пару раз для верности впиндюрь и все будет нормально.
Можешь это процедуру, крайне полезную для чистки ушей, проделывать раз в три-четыре месяца. Причем, естественно, на ОБОИХ ушах...
Естественные науки
в ухе застрял кусочек бумаги как можно вытащить самостоятельлно или идти к врачу??
Котёнок ..
а че
Котёнок ..
а к доктору смогу пойти только завтра
Котёнок ..
точно??
Котёнок ..
она глубоко её не видно
Дмитарийс Соурикенов
Спасибо братан, помог!!
У меня жена - ЛОР, причем достаточно заслуженная много лет практикующая Врачица. И она меня всегда учила: "Антоша, если тебе придет в голову убийственная мысль: что-то экстрадировать из уха самостоятельно, - то забудь об этой мысли раз и навсегда, и моментально беги к ЛОРу".
Знаете, у меня есть повод верить её совету. Каковой совет я Вам и передаю.
К врачу, у него специальные щипчики есть для этого.
если ударить по второму уху, интересно, бумага вылетит или наоборот уйдет глубже как при насаживании топора?
Виталий Д
Это так пробку из бутылки выбивают.
Уши не сообщаются, если кувалдой врезать, бумажка в мозг зайдет.
Один раз мне муравей в ухо залез и шуршал там как лайнер на взлётной площадке.
Так сестра мне линула в ухо воды и сказала попрыгать, наклонив то ухо в сторону к земле и он выпал!
Маму с пинцетом зови. Если не получится, к врачу.
Щипчиками вытащить попробуй.
возьми шампур и воткни в другое ухо пока не вылезет с другого