это уже было. без математики "думанье о физике" называется философией. Так себе и думали по кругу какие-то глупости, даже не могли найти в них очевидные ошибки. От Аристотеля до Галилея не ммогли найти даже очевидную ошибку в его утверждении, что при падении тела его скорость пропорциональна пути.
а самое главное, физика же не просто думание, физика - инструмент для практики, а думанья без формул применить нельзя.
Естественные науки
Как вы думаете? Если бы учёные не подменяли физику математикой, а думали бы о физике... Когда это будет? Дождёмся?
физика вообще без математики не состоятельна....
мы сидели бы в жопе и срал бы нам на мозги очередной Аристотель.
опасный вопрос, подлежащий удалению
вряд ли мы дождемся
ведь на математической лжи сделаны слава, звания, должности многих тысяч ученых
с момента как Эйлер начал математизировать физику прошло лет 250
с тех пор физика отказалась от экспериментов, превратившись в лженауку, диктуя мракобесные законы природе
в итоге, наука в тупике, во временах Галилея, а в школьных учебниках только мракобесная ложь
просто как пример = детям без всякого стеснения вдалбливают, что равноускоренное движение (свободное падение) является равномерным движением, настаивая на мошеннических формулах типа
S=Vo*t + Vt/2=Vo*t + аt^2/2
упирая на софистику (подмену, ложь) типа мол равномерное движение всегда быстрее равноускоренного
в итоге дети, из за угроз и шантажа, калечат свои мозги
вряд ли мы дождемся
S=Vo*t + Vt/2=Vo*t + аt^2/2
Партия и Ленин
Близнецы-братья:
Мы говорим Ленин -
Подразумеваем "партия";
Мы говорим партия -
Подразумеваем "Ленин"!
Близнецы-братья:
Мы говорим Ленин -
Подразумеваем "партия";
Мы говорим партия -
Подразумеваем "Ленин"!
Алексей Медведев
Ленин хаммаси деламизда!
никогда.
и вам не понять почему в силу глупости и недостатка образования
Алексей Медведев
Неужели учёные так глупы?
учёные ничто не подменяют, а объясняют при помощи математики физические явления
На что заменить? На физику словоблудия? Так это уже проходили в истории, и толку на практике это не принесло.
Купи себе крем Тики-так. Готовься!