Естественные науки
Я не хочу чтобы жизнь была борьбой, я хочу чтобы она была нежной как йогуртовый торт, ласковой как кошка и безпроблемной.
А почему всё совсем по-другому? Приходится нервничать, решать проблемы, искать деньги, устаканивать конфликтные ситуации с людьми. В общем почему жить дискомфортно, не удобно? И жизнь жесткая, а не мягкая?
прямой путь зарубеж, к цивилизованным людям)
Артур Михайлов
ага в нигерию.
Эпиграф:
"Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал.
П. Коган"
Меня, как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным.
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.
Я рос и слушал сказки мамы, и ничего не рисовал,
Когда вставал ко мне углами мир, непохожий на овал,
Но все углы и все печали, и всех противоречий вал
Я тем больнее ощущаю, что с детства полюбил овал...
Н, Коржавин
П. Коган"
Н, Коржавин
Это кошка-то - ласковая? Моя знакомая мышка, лежащая в реанимации, так почему-то не считает.
Йогуртовый торт - безпроблемный? Приезжай, у меня кусок третью неделю в холодильнике лежит. Съешь - проверим.
Поверь, истина рядом: жизнь - такая же, как кошка... или йогуртовый торт трёхнедельной свежести.
Людмила ))
Зачем надо было держать йогуртовый торт в холодильнике три недели? )
Сладкое без горького понять нельзя, да и зайцы волкам не рады, но ведь без волков зайцы сами передохнут.
Мало ли чего ты не хочешь... Опять же - единство и борьба противоположностей, "нежная, как йогуртовый торт и ласковая, как кошка" жизнь осточертеет, когда не с чем ее станет сравнивать. Ну, умри праведником, глядишь, и получишь желаемое))
Не хочешь - не надо. Люди, как правило, сами себе жизнь усложняют.
Мало всяких книжек читайте! Вот и я не хочу быть бессмертным ...
Наталья Пикуля
почему
"Жизнь без проблем -что геометрия без тиорем" не бывает такой жизни, простая жизнь только у амёб одноклеточных, да и у них свои заморочки амёбные есть наверное