Естественные науки

Вы верите в существование других высокоразвитых цивилизаций во вселенной ???

Допускаю. Верить - удел верунов.
Зарина Нуркенова
Лучший ответ
Возможно, но не доказано. Наличие Кощея Бессмертного тоже возможно... Но не доказано...
Я не использую такого понятия как "вера", оно бесполезно по жизни. Существование других цивилизаций - весьма вероятно, вот и все, что можно сказать. Иными словами, я бы очень удивился, если бы кто-то сумел доказать, что таких цивилизаций нигде нет. Но это - разговор только о вероятностях. Точного же знания об этом ни у кого нет, по вполне понятной причине. Но заменять "незнание" "верой" - довольно глупое занятие. Оттого, что ты "поверишь", ничто не изменится в твоей жизни. Так не лучше ли занять свой ум чем-то более конструктивным, чем гадание на кофейной гуще?
Я не верю в это. Я допускаю вероятность этого.
!)
!!!sergeevna )))
...Когда Илюха Лапшин продрал глаза, он увидел: громадина поп мощно кидал по горнице могучее тело свое, бросался с маху вприсядку и орал и нахлопывал себя по бокам и по груди:
Эх, верую, верую!
Ту-ды, ту-ды, ту-ды - раз!
Верую, верую!
М-па, м-па, м-па - два!
Верую, верую!..
А вокруг попа, подбоченясь, мелко работал Максим Яриков и бабьим голосом громко вторил:
У-тя, у-тя, у-тя-три!
Верую, верую!
Doniyor Mahkamov
Это совершенно не имеет никакого для нас значения.
Нет, не верю, а знаю абсолютно точно!
Параллельно в одном пространстве одновременно несколько цивилизации по развитию выше и ниже нашей. Там живут такие же биороботы, как мы. Ими управляют такие же души, как и наши. Души не относятся напрямую ни к одному миру, они занимают межпараллельное пространство и управляют биороботами во всех мирах. Нарушение связи между душой и её биороботом носит название болезни шизофрения.
Виктория К
Уверен. Я их видел.
Да. Мы даже не можем понять размеры вселенной. Мы даже не знае сколько таких вселенных. Глупо было бы думать что мы такие одни.