наука - особый метод познания. Если пришли в науку - следуйте ему!
у вас есть гипотеза существования бога? Сформулируйте ее строго, укажите, каким опытом ее можно проверить, причем - объективно, независимо от желания экспериментатора, проведите такие опыты.
вот тогда и поговорим.
а пока вы не провели эту работу - говорить не о чем. Никто не обязан проверять чужие нелепые гипотезы. Вы даже между собой не договорились - у вас богов придуманы тысячи разных, которого искать-то!
Естественные науки
Почему в науке банят вопросы о существовании бога? Почему не дают разобраться в таком важном вопросе?
N J
Вот и собралась теплая компания сдвинутых. А Левин вообще мусор собирает, наверное специально все в кучу валит. Так ему велит его хозяин. Покажите наглядно Эволюцию: где переходные факты? Откуда взяли миллиарды лет? Целое собрание сказок. А без эфира вообще никто ничего объяснить в природе не сможет! Но бесы сказали: надо! Значит пошли супервиртуозные теории! Одна библия стоит на своем тысячи лет! И никто не может ничего в ней опровергнуть!
Потому что к науке сей вопрос не имеет никакого отношения.
Борис Сухоставский
только наука может всё разъяснить
ищи ветку где это важно.... тут это не важно.... 2000лет слепо верили хватит пора и наукой заняться.
Модераторы - это автоматы. Им, главное, что оповещение пришло, а там никто не разбирается
Uli Kadirova
разбираются после подачи аппеляции
меня много раз банили, много удалено моих ответов
например, ТОЛЬКО ЗА УПОМИНАНИЕ фамилии Энштейна
но почему то НИ РАЗУ не удалили мои ответы про бога и религию
может, удалят этот ответ?
в нынешнем мире все только по библии, все только как в библии
и никак иначе
соответственно, любая официальная теория берет свое начало из библии - такая, и только такая теория считается научной
так, по библии мир создан из ничего, и наука это доказывает, например, теорией БВ - большого взрыва
то есть, все происходящее в мире этом есть якобы только воля бога
а в итоге, наука, например - физика, на данный момент застряла во временах Галилея
сейчас идет упорная борьба с мракобесной шаманской наукой, не желающей прогресса
может, удалят этот ответ?
и никак иначе
Роман Верещако
Костя, почему ты врёшь? Откуда у тебя такая потребность ВРАТЬ?
потому что с этим бредом надо обращаться в Кащенко, т. е. в профильную ветку, про религию и прочую лабуду
Борис Сухоставский
а что там все из кащенко
А потому что вы не разбираетесь, а пропаганды и пр. бред начинаете нести. И к науке это никак не относится. Это уже во-вторых, если что). Этот вопрос относится к религии.
Задай научный вопрос о боге, вопрос на который можно будет ответить используя научные методы, тогда и можно будет говорить.
богу в науке делать нечего. Хочешь поговорить о боге, для этого есть отдельная категория "Религия, Вера", вот туда и свои вопросы о боге отправляй.
Анастасия Хорунова
там говорить невозможно все тупы и уперты как бараны одним словом фанатики...
О, веруны наконец-то подались троллить в раздел "Наука". Это определенный прогресс.)))
Рамзия Назарова
насчет верунов - заметьте, что он пишет "бога" с маленькой. Так что не верун, пролсто флудераст