Я не уверен, что мне такая мысль первому пришла, но вот в чем дело.
В последнее время меня очень стали напрягать разговоры людей про ЛГБТ-меньшинства, про "не таких" людей.
Но что если мнение людей о том, что ЧЕЛОВЕК САМ РЕШАЕТ, пидерастом или нормальным ему быть - заблуждение? Что если в этом вопросе главная роль уходит ПРИРОДЕ?
И тут появляется генетика. Что, если сексуальная ориентация, это один из признаков, передающихся от родителей к детям в генах? То есть, например, если у двух родителей рождается девушка-лесбиянка, это значит, что у неё ДОМИНИРУЕТ признак "влечения к девушкам", который она получила от отца. А противоположный признак матери - РЕЦЕССИВНЫЙ?
Тем более, о каком "выборе" может идти речь, если даже за пределами социального существа (человека) наблюдаются похожие вещи. Те же самые собаки, которые не против заняться любовью с представителем своего пола. Ну и ещё куча подобных случаев.
Вот даже в жизни так и бывает, что ты можешь быть знаком с человеком, который может вести себя не как "пацык-качок". Это наталкивает на мысль, что где-то в глубине своего зарождения, человек должен был родиться с гетеросексуальностью, однако в процессе его развития происходили какие-то процессы, может быть даже сбои, которые меняли заложенную изначально программу.
Вот такая вот у меня странная мысль, надеюсь вы поймете. А самое главное - мы живем в 21 веке, и допускать подобные вещи (осуждение таких людей, высмеивание и т. д) очень низко! Задумайтесь над этим
Естественные науки
Правильно ли я думаю (генетика)? ВОПРОС ДЛЯ ТОЛЕРАНТНЫХ И НЕ СЛАБОНЕРВНЫХ ЛЮДЕЙ!
Всё сложнее.
Сексуальность - не двух- (или трёх-) позиционный переключатель, а спектр.
Во-вторых, определяется она кучей факторов и не все наследственые. Более того, даже наследственые не обязательно действуют напрямую, т. е., в принципе, гомосексуальность может быть обусловлена генетически, при том, что не обнаружится "гена гомосексуальности", например, быть результатом комбинации генов, которые, вообще говоря, могут определять совсем другое, а это так, побочный эффект.
Кстати, один из "генов гомосексуальноти" у мужчин, у женщин повышает фертильность. Так что "выродиться" гомосексуальность не может: этот ген даёт преимущество.
Асхат Жусупов
Глупый ты и муть сказал!
Асхат Жусупов
Муть сказал, сам глупый и выводы такие же.
Каждый человек рождается на четверть обезьяной. в том числе касается и ориентации. Потом, в результате воспитания и образования у него вырастает мозг. В результате доля обезьяны в нём уменьшается до 1/20 и меньше. Это нормально.
Западная Европа постепенно разлагается, деэволюционирует. В результате, доля обезьяны во взрослом западном человеке уже составляет 10% и выше. Это нехорошо. И даже опасно. В результате западное население скатывается к самой примитивной из четырёх мировых религий и сексуальной дезориентации. Вроде
Научно доказано, что мозг гомогеев и лесбиянок отличен химическими картами. Никакого выбора тут нет, это показали учёные фашисты из Советского Союза, Англии и Соединенных Штатов Америки, замучив до смерти много людей, некоторые из которых были очень полезны (например Алан Тьюринг).
Своего никто так и не добился.
На счет генотипа - вроде бы анализировали и проводили статистический анализ, но ничего однозначного не нашли
Своего никто так и не добился.
Гомиков надо не осуждать, гомиков надо убивать, как раковую опухоль.
Гуля Кусайынова
Жалко смотреть на таких консервативных людей с совковыми представлениями о мире
Сексуальная ориентация не является наследственным признаком.
Не все, что делает нас такими, какие мы есть, обязательно получается благодаря генетической предопределенности))
Гуля Кусайынова
Ну это хотя бы может быть из той оперы. В этом во всем 100% участвуют x и y хромосомы. xx = девочка, xy = мальчик. Но о сбоях я так же говорил. Они не исключены
Мерзкий поток сознания. Пойди сначала трахнись в свой анус и роди ребёнка, потом на природу тяфкай.
Продолжение рода есть одна из основных задач любого человека, как и любых других существ на этой планете. Для этого природой были созданы мужчины и женщины, а не мужчины и мужчины или женщины и женщины. Осуждал и буду осуждать, высмеивал и буду высмеивать, плевать 21 век на дворе, 28 или 154. Толераст блин.
Асхат Жусупов
Ты глупый, не понимаешь что к чему! Человек не в силах воспрепятствовать влечению. Бесы рулят!
Ты прав только в одном - ты ничего не знаешь о человеке, обществе, и генетике.
Надо было написать так:
Правильно ли я думаю (генетика) - ВОПРОС ДЛЯ ТОЛЕРАНТНЫХ И НЕ СЛАБОНЕРВНЫХ ЛЮДЕЙ!
Надо было написать так:
не правильно. не нужно было беременным и кормящим в церковь ходить. и не нужно было дедам ездить чернобыльскую аварию ликвидировать.
Гуля Кусайынова
Жаль, что я ничего не понял
Ты прав братан, прав ..
Отклонения в психике человека происходят тогда, когда Бог отворачивается от человека за грехи родителей. При этом бес входит в человека и начинает властвовать над ним. Управлять его желаниями. Наркомания, алкоголизм и сексуальность - все это одно и тоже разгул бесов. А лечение одно: просить Бога, чтобы выгнал беса из человека! Но это очень тяжело. Ученые сами не понимают причины таких болезней, так как сами одержимы бесами по-своему. Мир катится к катастрофе. Только на войне нет атеистов!
Людей с такими отклонениями 4% на земле, все остальное идет от сексуальной распущенности, среды и воспитания.
тылох