Естественные науки
вы воспринимаете Иисуса Христа как историческую личность или как миф?
это миф. связанный с процессом зимнего солнцестояния. этот миф есть во многих народах. (смерть и воскрешение иисуса христа)
Как сказочного персонажа. Вот только не решил доброго или злого.
Как историческую личность.
Железных, 100% доказательств существование такой личности все так нет, это нужно признать. Поэтому - как миф, у которого вероятно был реальный прототип. В общем, как говорил кто-то из великих: "миф есть описание действительного события в восприятии дурака и в обработке поэта". :)
как миф..
Как историческую личность, вокруг которой создали много мифов.
Историческая личность, вокруг которой множество мифов.
А что такое миф? «Миф - это реальное событие, увиденное глазами дурака и пересказанное поэтом» (Стругацкие). Так что оба сразу.
как миф
)))) как СТЕБОК! ибо сказано: СтЁбнись сам и вакруг СтЕбануцЦа тыщи =))
Проблема в том, что человек в состоянии объявить ложной любую информацию, которая ему не нравится. Тем более, если она идет к нам из такой древности.
А не нравится человеку все, что заставляет его прилагать усилия и менять свою жизнь.
Я за историческую личность и сына Божьего.
таких персонажей в истории было много, сделать с быдла человека пытаются и сегодня, и таких как Иисус много, просто они не заметны, как в те времена он сильно выделялся на фоне зверей
Как историческую личность.
Васютин Василий
Время ответа явно не московское.
Мифом считают те, кто не способен мыслить и рассуждать. Их разум слепой и глухой.
миф
Историческая личность
351357 Бетельгейзе, давай я тебе вк лично отвечу: vk. cc/6l3e1q (нужно убрать Пp0бeL) Хотела тут написать, но у меня лимит )) 351357
как сын Бога
Катерина Тупаєць
то есть он сын аллаха?