Естественные науки

Как вы считаете, кто изменил наш мир до неузнаваемости и почему технологии не прекращают изменяться?

Малдер и Скалли :

-Так что мы знаем об этой «засекреченной технологии пришельцев?»

-Что она засекречена и технологична.
Елена Телегина
Лучший ответ
Виталий Москвичёв Это из сериала взято?
Та обезьяна, которая впервые замахнулась палкой.
Виталий Москвичёв Вопрос, а что или кто послужил толчком, это то все вроде как в обычных учебниках истории прочитать можно!
А чего им вдруг прекращать изменяться?
Я Есть Судьба
А что, кто-то изменил Землю? Из космоса она выглядит почти также, как и раньше не считая ну очень крупных городов.
Сария Яхина
Уровень ограничен ограниченностью людей. А творчество заложил в людей Господь, он один знает, где предел совершенства.
Ученые изменили мир. Им тоже нужно зарабатывать деньги, чтобы жить. Да и они порой очень увлечены своим делом. Без увлеченности у людей этого рода деятельности мало что получилось бы.
Нет предела в науке.
Tu
Turarbek_Tazhegenov
наш мир изменили будда, христос и фрейд. остальное вторично
Думаю прогресс вечен, если конечно человечество избежит третьей Мировой войны.
Анна Голубева
Само устройство жизни и технологии на Земле меняет человеческая цивилизация. Развитие не прекратится никогда, предела нет. Eдинственное, что может его остановить - полное вымирание вида homo sapiens. Остальное - только затормозить с помощью таких факторов как религия, катаклизмы, дефектные особи, моралфаги старых принципов (можно отвести в раздел "дефект") и пр.
Технократия - характеристика нашего строя, власть принадлежит интеллектуальной элите, это уже о многом говорит, барьер взятия контроля грубой силой был преодолён.
Развитию всегда способствовали врождённый интерес к познанию, открытию и изобретению, для этого и было нам дано эволюцией главное орудие человека - развитый мозг.
сам понял что спросил?