Естественные науки
Зачем ученные отсылают сигналы инопланетянам, ведь они потом прилетят, поработят нас, будем потом у них на планете в
цирке выступать или в человекопарках развлекать, как нас сейчас кенгурушки в зоопарке развлекают?
Нужен ты им, как корове седло. Какой из тебя раб? Писать учили - не научили, и работать так же будешь. Надо им тебя кормить?
Хотя, если на котлеты, то может и сгодишься.
Хотя, если на котлеты, то может и сгодишься.
Андрей Александрович
Ну вот, это еще хуже.)
те, что могут прилететь и пограбить (кстати, хрен ли им тут грабить такого, чего нет на любой другой каменюке в космосе?) =-= они и так без проблем нас обнаружат. У нас и так радиосигнал излучается могучий.
Если ты пишешь "ученные", то ты даже и не заметишь порабощения. Что дурак поймёт?
Андрей Александрович
Все великие люди писали с ошибками, а все низкие люди не способные подняться выше пыли по которой они ходят всегда это подмечали.
Да ничего они не посылают. Было лишь несколько очень кратковременных и слабых попыток посылки сигналов, абсолютно бессмысленных, видимо, только чтобы об этом написали в прессе - Земля за счет вещания и радиолокационных станций и так излучает сигналы куда сильнее.
потому, что этим учёным за это зарплату платят.
мне бы платили я бы тоже всем посылал..
мне бы платили я бы тоже всем посылал..
Никто нас не поработит. Они же наши физические тела и создали.
Теперь наблюдают за экспериментом и не дают никому нас захватить.
Теперь наблюдают за экспериментом и не дают никому нас захватить.
Если кому-то хватит технологий и возможностей прихилять к нам, вряд ли мы будем их интересовать вообще. Разве что как обезьяны, на самом деле. Лямуры, мля)))
Андрей Александрович
Я об этом и говорю) Либо какому-нибудь инопланетному мажору подарят Землю, типа как дачу для развлечений, чтоб с друзьями отрываться, побухать или сафари устроить.
Слишком развитая цивилизация которая так же далека технически как кенгуру от человека по всей видимости заметит обитаемость земли и так, без всяких сигналов. Заметит радиообмен на самой земле и т д. Рассчитывается что ищется цивилизация наравне с земной, которой мы сможем конкурировать.
Они (инопланетяне) сейчас читают твоё сообщение и ржут...
Ты это, завязывай с фильмами )
Затем, что высокоразвитые инопланетные цивилизации, безусловно, поголовного достигли Просветления, а от того стремятся помогать всему живому. В том числе сделают всё возможное, чтобы решить все наши проблемы, как только о них узнают.
Андрей Александрович
Умный не значит добрый?
Захват планеты пришельцами и уничтожение человечества-это сценарий для кино. Там это прокатит.
На самом деле, при высоком уровне развития пришельцев, они могут ''достать'' любое вещество буквально из ничего, как волшебники. Так что ''захват планет'' ради ресурсов им не нужен.
На самом деле, при высоком уровне развития пришельцев, они могут ''достать'' любое вещество буквально из ничего, как волшебники. Так что ''захват планет'' ради ресурсов им не нужен.
Ксения Трофимова
Ну да. Припорют с Альфоцэнтавры и весь алюминь на цветнину поотбярут!!! (((
А зачем ты знакомишься с людьми если для тебя в этом нет никакой пользы?
Похожие вопросы
- А правда то что в этом году на землю прилетят инопланетяне? Я как-то не верю.
- может ли днк с другой планеты прилететь в виде астеройда в сохраненном фрагменте тела инопланетянина?
- Что будет если инопланетяне прилетят на Землю?
- короче антинаучный вопрос можно?) если инопланетяне прилетят на землю, их заинтересует..
- Если во Вселенной триллионы галактик, а в каждой около триллиона звёзд с планетами, то где же тогда инопланетяне?
- Как далеко от Земли можно распознать наш разумный сигнал? Что бы инопланетяне смогли его поймать и отличить от шума.
- Почему нас до сих пор не поработили инопланетяне?
- Жизнь зародилась на Земле? Первая клетка появилась на Земле? Или бактерия прилетела на Землю с другой планеты?
- А правда, что люди отсылали спутники с информацией о нас, о людях для инопланетян?
- Дак почему если планета существует миллиарды лет, то инопланетяне ни разу ее не посещали? Ведь инопланетяне существуют