Естественные науки
А правда, что люди отсылали спутники с информацией о нас, о людях для инопланетян?
И что же там про нас было написано?
Да, правда. Причём дважды.
Первым ущёл за пределы Солнечной системы Пионер11, и вот-вот уйдёт Пионер10. На них укреплены пластинки с таким рисунком (на случай, если инопланетяне эти КАК поймают случайно: -):

На этом рисунке изображён сам Пионер, мужчина и женщина, молекула водорода в качестве масштаба (с расстоянием, равном длине волны излучений её), в этом масштабе координаты Солнца относительно ближайших пульсаров, охарактеризованных их импульсными последовательностями и схематическое изображение Солнечной системы... .
Кроме того в полёте сейчас и Вояджеры с цифровыми дисками, на которых хаписаны 115 слайдов, звуки и голоса:

Инструкция по чтению в понятных инопланетному инженеры рисунках - на коробке:

А помимо космических аппаратов, туда посылали и посылаем радиосигналы. Несознательно, конечно. Причем они уже улетели заметно дальше спутников, сейчас радиоволны несущие информацию о нас отдалились во всех направлениях от земли приблизительно на 100 световых лет, и уже достигли близжайших звезд. В то время как два космических аппарата едва покинули Солнечную систему.
ты гонишь, какие иноплаетяне?
все это было, вся основная стратигичиская информацыя
Да один уже покинул пределы солнечной системы . Помоему называется Вояджер (не уверен)
всё правда. Если говорят, что это ложь - не верьте им. Нас инопланетяне снабжают разной техникой!!!
Да, конечно... делать им вот больше нечего.... Что за бред?!?
да, правда. С надписями на около 200 языках и изображениями мужчины, женщины и ребенка.