Естественные науки
Почему учёные научившись у простых людей как что делать, получив диплом ничего не могут делать?

Паша, ты бредишь. Ты никогда не учился? Где это учатся у простых людей?
Цска Навсегда
Миша, ты когда нибудь видел что бы учёный смог что либо сделать сам своими руками. Из твоего ответа видно что ты никогда не видел учёных и ничего никогда ни делал этим обыкновенным научным плагиаторам.
Поскольку вопрос содержит ОЧЕВИДНУЮ ВСЕМ ХАМСКУЮ ЛОЖЬ - то и ответ очевиден -
И этот ответ - ТЕБЕ, СВИНЬЯ: И ответ не мой - (с) И. Крылов:
СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ
Свинья под Дубом вековым
Наелась жолудей до-сыта, до-отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
«Ведь это дереву вредит»,
Ей с Дубу ворон говорит:
«Коль корни обнажишь, оно засохнуть может».—
«Пусть сохнет», говорит Свинья:
«Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
Лишь были б жолуди: ведь я от них жирею».—
«Неблагодарная!» примолвил Дуб ей тут:
«Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти жолуди на мне растут».
Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ
Свинья под Дубом вековым
Наелась жолудей до-сыта, до-отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
«Ведь это дереву вредит»,
Ей с Дубу ворон говорит:
«Пусть сохнет», говорит Свинья:
«Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
«Неблагодарная!» примолвил Дуб ей тут:
«Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти жолуди на мне растут».
Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
Цска Навсегда
"Дрынди-брынди" с балалайкой
Стон волынки у реки.
"Кыш Учёные вороны!", -
Зашумели мужики.
И слили дуб пот, на хрен
Пожилые старики.
"Дрынди-брынди" балалайка,
“Понаехали незнайки! ” -
Стон волынки у реки.
Жарься, жарься по быстрее,
Ты свининка, на дубовых брусьях,
У ручья больной реки.
Стон волынки у реки.
"Кыш Учёные вороны!", -
Зашумели мужики.
И слили дуб пот, на хрен
Пожилые старики.
"Дрынди-брынди" балалайка,
“Понаехали незнайки! ” -
Стон волынки у реки.
Жарься, жарься по быстрее,
Ты свининка, на дубовых брусьях,
У ручья больной реки.
Чему ученые научились от простых людей?
Цска Навсегда
Ученые сначала научились у простых людей все то, что по записали в своих изданиях и диссертациях а сами то делать ни хрена не могут.
Галина Самойлова
Ходить, разговаривать.
Простите, Вы кого конкретно имеете в виду?...
Цска Навсегда
Тебя.
Ага так я и представляю как Ломоносов спрашивает у плотника каким именно образом можно открыть атмосферу на Венере. Вы вообще адекватный?)))))))))))))))))
компьютер тебе сделали, интернет тоже, водопровод и прочее и всё вам мало чего ещё-то сделать не могут?
Цска Навсегда
Это ты не адекватен. Ломоносов жил в 1711-1765 году новой эры а Платон жил в 428-348 годах до новой эры, то есть до рождения Христа. И то что Венера имеет атмосферу люди обладающие ясным зрением видели и знали что Венера имеет атмосферу, далеко до Платона, а Ломоносову лишь оставалось одно, глянуть в телескоп и письменно подтвердить это.
Неправда. Я - астрофизик, Dr. Phys. Могу быть токарем-фрезеровщиком, слесарем- инструментальщиком, кабельщиком, электриком, монтажником-высотником, разрабатывать радиоаппаратуру, редактировать научную литературу и реподавать на трех языках, программировать, шоферить, преречислять дальше?
Цска Навсегда
Нет правда. Вот ты пишешь что ты астрофизик, а кто ты есть на самом деле, ты можешь мне сказать?
Александр Байбулатов
какой вы молодец!!!!
Ученые в принципе диплом не получают. Это абсурдное утверждение
Цска Навсегда
Не юродствуй! И степени не получают и денег, да?
Потому что они научились только делать умный лица и говорить умные слова, а больше они ничему не научились.
а ты ученый или простой человек?
Цска Навсегда
Я это "Я". А ты кто?