Естественные науки

Почему учёные научившись у простых людей как что делать, получив диплом ничего не могут делать?

Цска Навсегда
Алевтина Павлова
Лучший ответ
Паша, ты бредишь. Ты никогда не учился? Где это учатся у простых людей?
Лера Суркова
Цска Навсегда Миша, ты когда нибудь видел что бы учёный смог что либо сделать сам своими руками. Из твоего ответа видно что ты никогда не видел учёных и ничего никогда ни делал этим обыкновенным научным плагиаторам.
Поскольку вопрос содержит ОЧЕВИДНУЮ ВСЕМ ХАМСКУЮ ЛОЖЬ - то и ответ очевиден -

И этот ответ - ТЕБЕ, СВИНЬЯ: И ответ не мой - (с) И. Крылов:

СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ

Свинья под Дубом вековым
Наелась жолудей до-сыта, до-отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
«Ведь это дереву вредит»,
Ей с Дубу ворон говорит:
«Коль корни обнажишь, оно засохнуть может».—
«Пусть сохнет», говорит Свинья:
«Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
Лишь были б жолуди: ведь я от них жирею».—
«Неблагодарная!» примолвил Дуб ей тут:
«Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти жолуди на мне растут».

Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
Цска Навсегда "Дрынди-брынди" с балалайкой
Стон волынки у реки.
"Кыш Учёные вороны!", -
Зашумели мужики.
И слили дуб пот, на хрен
Пожилые старики.

"Дрынди-брынди" балалайка,
“Понаехали незнайки! ” -
Стон волынки у реки.
Жарься, жарься по быстрее,
Ты свининка, на дубовых брусьях,
У ручья больной реки.
Чему ученые научились от простых людей?
G E O R G I Y
Цска Навсегда Ученые сначала научились у простых людей все то, что по записали в своих изданиях и диссертациях а сами то делать ни хрена не могут.
Галина Самойлова Ходить, разговаривать.
Простите, Вы кого конкретно имеете в виду?...
Екатерина Рысь
Ага так я и представляю как Ломоносов спрашивает у плотника каким именно образом можно открыть атмосферу на Венере. Вы вообще адекватный?)))))))))))))))))

компьютер тебе сделали, интернет тоже, водопровод и прочее и всё вам мало чего ещё-то сделать не могут?
Неповторим@я =*)
Цска Навсегда Это ты не адекватен. Ломоносов жил в 1711-1765 году новой эры а Платон жил в 428-348 годах до новой эры, то есть до рождения Христа. И то что Венера имеет атмосферу люди обладающие ясным зрением видели и знали что Венера имеет атмосферу, далеко до Платона, а Ломоносову лишь оставалось одно, глянуть в телескоп и письменно подтвердить это.
Неправда. Я - астрофизик, Dr. Phys. Могу быть токарем-фрезеровщиком, слесарем- инструментальщиком, кабельщиком, электриком, монтажником-высотником, разрабатывать радиоаппаратуру, редактировать научную литературу и реподавать на трех языках, программировать, шоферить, преречислять дальше?
Цска Навсегда Нет правда. Вот ты пишешь что ты астрофизик, а кто ты есть на самом деле, ты можешь мне сказать?
Александр Байбулатов какой вы молодец!!!!
Ученые в принципе диплом не получают. Это абсурдное утверждение
Daston Kuchimow
Цска Навсегда Не юродствуй! И степени не получают и денег, да?
Потому что они научились только делать умный лица и говорить умные слова, а больше они ничему не научились.
а ты ученый или простой человек?
Цска Навсегда Я это "Я". А ты кто?